আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

রিজার্ভ পুলিশ অফিসারের বাড়িতে  দুদফা গুলি : সন্দেহভাজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ১১:৪৮:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ১১:৪৮:১৬ অপরাহ্ন
রিজার্ভ পুলিশ অফিসারের বাড়িতে  দুদফা গুলি : সন্দেহভাজন গ্রেফতার
ডাশন লুইস/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ৮ জানুয়ারী : হাইল্যান্ড পার্কের একজন রিজার্ভ পুলিশ অফিসারের ওয়ারেনের বাড়িতে দুদফায় গুলি চালিয়েছে ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক পোস্টে জানান, রোববার রাতে হাইল্যান্ড পার্কের রিজার্ভ পুলিশ কর্মকর্তার বাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে পাঁচবার গুলি করেন ডাশন লুইস। গুলির আঘাতে বাড়ি ও একটি গাড়ির ক্ষতি হয়েছে। কয়েক ঘণ্টা পর সোমবার ভোরে তিনি ফিরে আসেন এবং বাড়িটি লক্ষ্য করে আরও গুলি ছোড়েন, এছাড়া বাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে ছিলেন আরও দুই ব্যক্তি, জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
এই নির্লজ্জ সহিংসতার ঘটনা কেবল সম্পত্তির উল্লেখযোগ্য ক্ষতিই করেনি বরং পুরো সম্প্রদায়ের নিরাপত্তাকেও ঝুঁকির মধ্যে ফেলেছে। এ ধরনের কর্মকাণ্ড সহ্য করা হবে না এবং আমরা আমাদের সব বাসিন্দার সুরক্ষা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ন্যায়বিচার চাইব। দ্বিতীয় গোলাগুলির সময় ওই বাড়িতে ওই কর্মকর্তাসহ তিনজন ছিলেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গোলাগুলির ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের মুখপাত্র ডন ফ্রেলিক বলেছেন, রিজার্ভ পুলিশ কর্মকর্তা লুইসকে চেনেন না এবং কেন তিনি তার বাড়িতে গুলি চালিয়েছেন তা তিনি জানেন না। গোলাগুলির পর লুইস পালিয়ে গেলেও ওয়ারেন পুলিশ একটি ড্রোন ব্যবহার করে কয়েক ব্লক দূরে তাকে সনাক্ত করতে সক্ষম হয়। মঙ্গলবার ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে তাকে দুটি পৃথক মামলায় অভিযুক্ত করা হয়। সব মিলিয়ে লুইসের বিরুদ্ধে ১০টি গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে, যার মধ্যে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার তিনটি অভিযোগ রয়েছে, যার প্রতিটিতে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পর্যন্ত হতে পারে। বিচারক মাইকেল চুপা লুইসের জন্য দুটি বন্ড নির্ধারণ করেছেন: রবিবার রাতের ঘটনার জন্য ৩লাখ এবং সোমবারের ঘটনার জন্য  ৬ লাখ। বুধবার পর্যন্ত তিনি কারাগারে ছিলেন বলে জানিয়েছেন ফ্রাইলিক। অনলাইন আদালতের রেকর্ডে দেখা যায়, ১৬ জানুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টায় লুইসের পরবর্তী আদালতে হাজির হওয়ার কথা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন