আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫ , ৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের শপথ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রন পেয়েও বাদ পড়লেন ডিয়ারবর্ন ইমাম প্রচণ্ড ঠান্ডায় দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের স্কুল বন্ধ মিশিগানে তাপমাত্রা মাইনাস ২৫ ডিগ্রিতে নামতে পারে  গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসের বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৩ বছরের শিশু ৪৭ তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প চিন্ময় প্রভুর জামিন শুনানি হল না আজ আমেরিকায় ফের টিকটক চালু  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী আজ যুক্তরাষ্ট্রে বন্ধ হলো টিকটক মিশিগানের ৬টি কাউন্টিতে  ভারী তুষারপাতের আশঙ্কা  ও  শীতকালীন পরামর্শ জারি  শিশুকে ফেলে রেখে চম্পট দিল দুর্ঘটনায় আহত চালক ডেট্রয়েটে অটো শো, লায়ন্স, পিস্টন গেম ঘিরে বহু স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা রিচমন্ডে বাবার কুকুরকে শ্বাসরোধ করে হত্যা  ডেট্রয়েটে গাড়িতে গুলিবিদ্ধ নারীর লাশ  ২৫ বছরেরও বেশি পুরনো গল্ফ কোর্স ধর্ষণ মামলায় মিশিগানের এক ব্যক্তির সাজা  পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত মিশিগানে ৩ মিলিয়ন ডলার জালিয়াতির দায়ে দম্পতির কারাদণ্ড আর্কটিক বিস্ফোরণে দক্ষিণ-পূর্ব  মিশিগানে ধেয়ে আসছে ভয়ংকর ঠান্ডা  ট্রয়ে উল্টোপাল্টা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ দুই বছরের ছেলেকে 'মানবঢাল' হিসেবে ব্যবহারের অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে

ওয়ারেনের দুই সন্তানের মা নিখোঁজ তদন্তে বারবার মিথ্যা বলছেন প্রাক্তন প্রেমিক

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৫ ০২:২৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৫ ০২:২৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনের দুই সন্তানের মা নিখোঁজ তদন্তে বারবার মিথ্যা বলছেন প্রাক্তন প্রেমিক
ডিআন্ড্রে হাওয়ার্ড বুকার/Macomb County Sheriff's Office এবং এলকিন্স/Warren Police Department

রোজভিলে, ১০ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওয়ারেনের দুই সন্তানের মা  নিখোঁজ তদন্তে পুলিশের কাছে মিথ্যা বলার অভিযোগে বৃহস্পতিবার রোজভিলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছে মিথ্যা বলার অভিযোগে ৩২ বছর বয়সী ডিআন্ড্রে হাওয়ার্ড বুকারকে রোজভিলের ৩৯তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে।
একজন বিচারক বুকারের বন্ড ২৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ২২ জানুয়ারী একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের জন্য সময় নির্ধারণ করেছেন। তিনি বুকারকে বন্ড জমা দিলে জিপিএস টিথার পরার নির্দেশও দিয়েছেন। অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে তার চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। বৃহস্পতিবার আদালতের রেকর্ডে বুকারের পক্ষে কোনও আইনজীবীর তালিকা ছিল না। কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, বুকার ৪-৭ জানুয়ারী পর্যন্ত পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছে বারবার মিথ্যা বলেছেন এবং তার প্রাক্তন বান্ধবী অ্যাশলে ল্যাশে এলকিন্স, ৩০-এর নিখোঁজের তদন্তে ইচ্ছাকৃতভাবে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য সরবরাহ করেছেন।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তদন্ত চলছে। ৩ জানুয়ারি এলকিন্স নিখোঁজ হয়েছিলেন বলে জানা গেছে। পুলিশ জানিয়েছে যে, আগের দিন সকালে দক্ষিণ-পশ্চিম ওয়ারেনের বাড়ি থেকে কাজে বের হওয়ার পর থেকে তার পরিবার তাকে দেখতে পায়নি বা তার সাথে কোন কথা বলতে পারেনি। রোজভিলের ১৩ মাইল এবং লিটল ম্যাক এলাকায় তার রূপালী শেভি মালিবু পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার রোজভিল এবং ওয়ারেন পুলিশ রোজভিলের হ্যাম্পটন কোর্ট অ্যাপার্টমেন্টে বুকারের বাড়িতে তল্লাশি পরোয়ানা জারি করেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। তারা জানিয়েছে যে তারা ফরেনসিকসহ "গুরুত্বপূর্ণ প্রমাণ" উদ্ধার করেছে, যা মিশিগান স্টেট পুলিশ বিশ্লেষণ করবে, রোজভিল এবং ওয়ারেন পুলিশ বিভাগের এক বিবৃতি অনুসারে এ তথ্য জানা গেছে।
পুলিশ জানিয়েছে যে তদন্ত এবং প্রমাণের জন্য হ্যাম্পটন কোর্ট অ্যাপার্টমেন্ট থেকে একটি আবর্জনার ডাস্টবিন জব্দ করা হয়েছে। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন যে এলকিন্স দুই সন্তানের মা এবং তার বাড়িতে হেয়ারস্টাইলিস্ট হিসেবে কাজ করেন। তারা জানিয়েছে যে এলকিন্সের প্রাক্তন প্রেমিক নিখোঁজ হওয়ার কয়েকদিন আগে নিজেকে ক্লায়েন্ট বলে দাবি করে এবং অ্যাপয়েন্টমেন্ট নেওয়ার পর তার বাড়িতে যাওয়ার চেষ্টা করেছিল।
এলকিন্সকে একজন কৃষ্ণাঙ্গ মহিলা হিসেবে বর্ণনা করা হয়েছে, প্রায় ৫ ফুট ২ ইঞ্চি লম্বা এবং প্রায় ১৫০ পাউন্ড ওজনের। তার অবস্থান বা মামলা সম্পর্কে যে কারোরই তথ্য থাকলে রোজভিল পুলিশ বিভাগের ডিটেক্টিভ ম্যাথিউ লেসপেরেন্সকে (৫৮৬) ৪৪৭-৪৫০৫ নম্বরে ফোন করা উচিত অথবা [email protected] এ ইমেল করা উচিত।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি 

গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি