আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

দক্ষিণ পূর্ব মিশিগানে তুষারপাত ও শীতকালীন পরামর্শ জারি

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৩০:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৩০:৫৪ অপরাহ্ন
দক্ষিণ পূর্ব মিশিগানে তুষারপাত ও শীতকালীন পরামর্শ জারি
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১০ জানুয়ারী : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা  আজ শুক্রবার দুপুর ১টা থেকে রাত ১টা পর্যন্ত দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের জন্য শীতকালীন আবহাওয়ার পরামর্শ জারি করেছে। সেই সাথে ২ থেকে ৪ ইঞ্চি তুষারপাতের পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে।
এনডব্লিউএস জানিয়েছে, শুক্রবার বিকেল ও সন্ধ্যায় হুরন, সাগিনাও, টাসকোলা, সানিল্যাক, শিয়াওয়াসি, জেনেসি, লাপিয়ার, সেন্ট ক্লেয়ার, লিভিংস্টন, ওকল্যান্ড, ম্যাকম্ব, ওয়াশটেনাও, ওয়েইন, লেনাউই এবং মনরো কাউন্টিতে এই সতর্কতা জারি করা হয়েছে। সংস্থাটির হোয়াইট লেক টাউনশিপ অফিসের আবহাওয়াবিদরা বলেছেন, তারা আশা করছেন যে তুষারপাত অব্যাহত থাকবে তবে দুপুর ২টা থেকে রাত ৮টার মধ্যে তুষারপাত সর্বোচ্চ পর্যায়ে পৌঁছাবে, যা সন্ধ্যার যাতায়াতকে প্রভাবিত করতে পারে। এনডব্লিউএস এক বিবৃতিতে বলেছে, এই সময়সীমার মধ্যে প্রতি ঘণ্টায় এক চতুর্থাংশ ইঞ্চির বেশি হারের সম্ভাবনা রয়েছে, যার ফলে কয়েক ঘণ্টার মধ্যে এক থেকে দুই ইঞ্চি জমে যেতে পারে। এদিকে, শুক্রবার এই অঞ্চলের তাপমাত্রা ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে ঘোরাফেরা করতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। কর্মকর্তারা বলেছেন যে ফলস্বরূপ তুষার জমে ফুটপাথে আটকে থাকবে। শুক্রবার মেট্রো ডেট্রয়েটের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ২৭ ডিগ্রি এবং সর্বনিম্ন ২৩ ডিগ্রি ছুঁতে পারে বলে আশা করা হচ্ছে। জানুয়ারিতে স্বাভাবিক গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৩২.২ এবং মাসের স্বাভাবিক গড় সর্বনিম্ন ১৯.২। রাতে তুষারপাতের তীব্রতা কমে যাবে এবং শনিবার ভোরের দিকে মোট তুষারপাত ২ থেকে ৪ ইঞ্চি হতে পারে বলেছেন কর্মকর্তারা। আবহাওয়া বিভাগের তথ্য অনুযায়ী, চলতি মাসে ডেট্রয়েটে প্রায় ০.৬ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। আবহাওয়া পরিষেবা কর্মকর্তারা আরও জানিয়েছেন যে রবিবার বিকেল থেকে সোমবার সকাল পর্যন্ত হালকা তুষারপাত হতে পারে। পরের সপ্তাহে স্বাভাবিকের চেয়ে কম তাপমাত্রা এবং হ্রদের-প্রভাবে তুষারপাত ফিরে আসতে পারে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত