আমেরিকা , শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫ , ৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে পহেলা বৈশাখ আমাদের সম্প্রীতির অন্যতম প্রতীক

ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ১০ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত মাসে এক পথচারীর সঙ্গে মারাত্মক দুর্ঘটনায় ১৯ বছর বয়সী ডিয়ারবর্নের এক নারী চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে মাহদি বিতারকে ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ২২ শে জানুয়ারী একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করেছেন, তারা বলেছিলেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। শুক্রবার বিতারের আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত ২০ ডিসেম্বর ফোর্ড ও শেফারের সংযোগস্থলে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ধাক্কা দেওয়া গ্র্যান্ড চেরোকি জিপটি চালাচ্ছিলেন বিতার। ছাত্রীটি হেঁটে ফোর্ডসন হাই স্কুলে যাচ্ছিল, যেখানে সে একজন নবীন। শুক্রবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মেয়েটির অবস্থা এখনও আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার কয়েকদিন পর পুলিশ জানায়, তারা ওই চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার পরিকল্পনা করছে। তদন্তকারীরা ক্যামেরা ফুটেজের মাধ্যমে নির্ধারণ করেছেন যে চালক মেয়েটিকে আঘাত করার আগে লাল আলোতে থামতে ব্যর্থ হয়েছিল এবং সেই গতি একটি কারণ ছিল। তারা আরও দেখতে পেল যে জিপটির সামনের উইন্ডশীল্ডে একটি অবৈধ উইন্ডো টিন্ট সজ্জিত ছিল যা চালকের দৃষ্টিশক্তির ক্ষেত্রকে অস্পষ্ট করে তোলে। শুক্রবার এক বিবৃতিতে ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেন, আমাদের রাস্তায় বেপরোয়া ও বিপজ্জনক গাড়ি চালানোর আচরণের জন্য আমরা ব্যক্তিদের জবাবদিহি করা অব্যাহত রাখব, যা প্রায়শই নিরপরাধ জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে। যদিও সড়ক নিরাপত্তা আমাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার, এবং আমরা প্রয়োগ এবং ট্র্যাফিক শান্ত উভয় পদক্ষেপের মাধ্যমে কাজ করি, আমরা সম্প্রদায়কে, বিশেষত পরিবার এবং পরিবারের সদস্যদের নিরাপদ ড্রাইভিং অভ্যাস সম্পর্কে তরুণ চালকদের সাথে গুরুতর কথোপকথন করার জন্য অনুরোধ অব্যাহত রেখেছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে আই-৯৪-এ দুর্ঘটনায় ভুল পথের চালক নিহত

সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে আই-৯৪-এ দুর্ঘটনায় ভুল পথের চালক নিহত