আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক

ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৫ ০৩:৪২:৫৪ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত, চালক  অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ১০ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত মাসে এক পথচারীর সঙ্গে মারাত্মক দুর্ঘটনায় ১৯ বছর বয়সী ডিয়ারবর্নের এক নারী চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে মাহদি বিতারকে ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ২২ শে জানুয়ারী একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করেছেন, তারা বলেছিলেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। শুক্রবার বিতারের আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত ২০ ডিসেম্বর ফোর্ড ও শেফারের সংযোগস্থলে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ধাক্কা দেওয়া গ্র্যান্ড চেরোকি জিপটি চালাচ্ছিলেন বিতার। ছাত্রীটি হেঁটে ফোর্ডসন হাই স্কুলে যাচ্ছিল, যেখানে সে একজন নবীন। শুক্রবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মেয়েটির অবস্থা এখনও আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার কয়েকদিন পর পুলিশ জানায়, তারা ওই চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার পরিকল্পনা করছে। তদন্তকারীরা ক্যামেরা ফুটেজের মাধ্যমে নির্ধারণ করেছেন যে চালক মেয়েটিকে আঘাত করার আগে লাল আলোতে থামতে ব্যর্থ হয়েছিল এবং সেই গতি একটি কারণ ছিল। তারা আরও দেখতে পেল যে জিপটির সামনের উইন্ডশীল্ডে একটি অবৈধ উইন্ডো টিন্ট সজ্জিত ছিল যা চালকের দৃষ্টিশক্তির ক্ষেত্রকে অস্পষ্ট করে তোলে। শুক্রবার এক বিবৃতিতে ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেন, আমাদের রাস্তায় বেপরোয়া ও বিপজ্জনক গাড়ি চালানোর আচরণের জন্য আমরা ব্যক্তিদের জবাবদিহি করা অব্যাহত রাখব, যা প্রায়শই নিরপরাধ জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে। যদিও সড়ক নিরাপত্তা আমাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার, এবং আমরা প্রয়োগ এবং ট্র্যাফিক শান্ত উভয় পদক্ষেপের মাধ্যমে কাজ করি, আমরা সম্প্রদায়কে, বিশেষত পরিবার এবং পরিবারের সদস্যদের নিরাপদ ড্রাইভিং অভ্যাস সম্পর্কে তরুণ চালকদের সাথে গুরুতর কথোপকথন করার জন্য অনুরোধ অব্যাহত রেখেছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত