আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক

দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসারের মৃত্যুতে অভিযুক্ত  চালক

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০১:৪৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০১:৪৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসারের মৃত্যুতে অভিযুক্ত  চালক
ম্যাকন/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১১ জানুয়ারী : গত সপ্তাহান্তে একটি দুর্ঘটনায় একজন অফ-ডিউটি সিটি পুলিশ অফিসার নিহতের ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ডেইজন অ্যান্টওয়াইন ম্যাকনকে (২৮) বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে।
অফিস জানিয়েছে যে ম্যাকনের বিরুদ্ধে দোষী সাব্যস্ত অবস্থায় গাড়ি দুর্ঘটনার স্থানে না থামার অভিযোগ আনা হয়েছে - মৃত্যু ঘটানো, ১৫ বছরের অপরাধ, গাড়ি দুর্ঘটনার স্থানে না থামার ব্যর্থতা - গুরুতর ক্ষতি বা মৃত্যু ঘটানো, ৫ বছরের অপরাধ, মৃত্যু ঘটানো, ১ বছরের অপরাধ এবং স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো, ৯৩ দিনের অপরাধ। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন ম্যাজিস্ট্রেট ম্যাকনের বন্ড ২৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ১৭ জানুয়ারী সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং এক সপ্তাহ পরে প্রাথমিক তদন্তের সময় নির্ধারণ করেছেন। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, তার বন্ডের উপর আদালতের শুনানি সোমবারের জন্য নির্ধারণ করা হয়েছে।
শুক্রবার আদালতের রেকর্ডে ম্যাকনের পক্ষে কোনও আইনজীবীর নাম উল্লেখ করা হয়নি। রবিবার ৩২ বছর বয়সী ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার ক্যামেরন রিচার্ডসনের মৃত্যুর জন্য ম্যাকনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে রিচার্ডসন তার শিফট শেষ করে মধ্যরাতে গাড়ি চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে যে তিনি যখন হুভার রোডে উত্তর দিকে যাচ্ছিলেন, তখন গ্রিনার স্ট্রিটে বাম দিকে মোড় নেওয়া একটি সাদা ভ্যানের সাথে তার গাড়ি ধাক্কা খায় এবং উল্টে যায়। চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলে রিচার্ডসনকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে ম্যাকন নামে পরিচিত ভ্যানের চালক দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। কিন্তু কর্মকর্তারা গাড়িতে থাকা অন্যদের আটক করেন। পুলিশ পরের দিন সন্দেহভাজন চালককে গ্রেপ্তার করে। "এই মামলায় অভিযুক্ত আসামী পুলিশ অফিসার ক্যামেরন রিচার্ডসনের জিপকে ধাক্কা দেওয়ার নিয়ম লঙ্ঘন করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে, যার ফলে জিপটি উল্টে যায় এবং তাকে হত্যা করা হয়," ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা

বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা