আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসারের মৃত্যুতে অভিযুক্ত  চালক

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০১:৪৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০১:৪৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসারের মৃত্যুতে অভিযুক্ত  চালক
ম্যাকন/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১১ জানুয়ারী : গত সপ্তাহান্তে একটি দুর্ঘটনায় একজন অফ-ডিউটি সিটি পুলিশ অফিসার নিহতের ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ডেইজন অ্যান্টওয়াইন ম্যাকনকে (২৮) বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে।
অফিস জানিয়েছে যে ম্যাকনের বিরুদ্ধে দোষী সাব্যস্ত অবস্থায় গাড়ি দুর্ঘটনার স্থানে না থামার অভিযোগ আনা হয়েছে - মৃত্যু ঘটানো, ১৫ বছরের অপরাধ, গাড়ি দুর্ঘটনার স্থানে না থামার ব্যর্থতা - গুরুতর ক্ষতি বা মৃত্যু ঘটানো, ৫ বছরের অপরাধ, মৃত্যু ঘটানো, ১ বছরের অপরাধ এবং স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো, ৯৩ দিনের অপরাধ। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন ম্যাজিস্ট্রেট ম্যাকনের বন্ড ২৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ১৭ জানুয়ারী সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং এক সপ্তাহ পরে প্রাথমিক তদন্তের সময় নির্ধারণ করেছেন। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, তার বন্ডের উপর আদালতের শুনানি সোমবারের জন্য নির্ধারণ করা হয়েছে।
শুক্রবার আদালতের রেকর্ডে ম্যাকনের পক্ষে কোনও আইনজীবীর নাম উল্লেখ করা হয়নি। রবিবার ৩২ বছর বয়সী ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার ক্যামেরন রিচার্ডসনের মৃত্যুর জন্য ম্যাকনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে রিচার্ডসন তার শিফট শেষ করে মধ্যরাতে গাড়ি চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে যে তিনি যখন হুভার রোডে উত্তর দিকে যাচ্ছিলেন, তখন গ্রিনার স্ট্রিটে বাম দিকে মোড় নেওয়া একটি সাদা ভ্যানের সাথে তার গাড়ি ধাক্কা খায় এবং উল্টে যায়। চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলে রিচার্ডসনকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে ম্যাকন নামে পরিচিত ভ্যানের চালক দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। কিন্তু কর্মকর্তারা গাড়িতে থাকা অন্যদের আটক করেন। পুলিশ পরের দিন সন্দেহভাজন চালককে গ্রেপ্তার করে। "এই মামলায় অভিযুক্ত আসামী পুলিশ অফিসার ক্যামেরন রিচার্ডসনের জিপকে ধাক্কা দেওয়ার নিয়ম লঙ্ঘন করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে, যার ফলে জিপটি উল্টে যায় এবং তাকে হত্যা করা হয়," ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত