আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার ডেট্রয়েটে অভিবাসন অভিযানে গাড়ি দুর্ঘটনা, আহত সন্দেহভাজন ভালোবাসা ও সমতার বার্তায় রঙিন ডেট্রয়েট প্রাইড প্যারেড শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড মিশিগানের নারী কারাগারে এক  মাসেরও কম সময়ে তৃতীয় বন্দির মৃত্যু চট্টগ্রামে মন্দির ইস্যুতে ইসকন ও স্থানীয় হিন্দুদের মধ্যে সংঘর্ষ হার্ট প্লাজায় দুই দিনের ‘মোটর সিটি  প্রাইড’, উৎসবমুখর ডেট্রয়েট গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১০ হাজার ভক্তের সামনে হাজির হচ্ছেন লেখিকা ক্রিস্টিন হানা ডেট্রয়েটে টানা ১১ বছর ধরে বাড়ছে বাড়ির দাম হেনরি ফোর্ড হেলথে লকডাউন, অস্ত্রসহ হুমকিদাতা আটক ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা রাজ্যের কর নীতিতে আপত্তি জানাল স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল গুলির শব্দ শনাক্ত করল শটস্পটার, ঘটনাস্থলে মিলল এক নিহতের মরদেহ

গ্যাস স্টেশনে হামলা : ওয়েইন কাউন্টি কর্মকর্তা ও তার স্বামী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:৩৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
গ্যাস স্টেশনে হামলা : ওয়েইন কাউন্টি কর্মকর্তা ও তার স্বামী অভিযুক্ত
গ্যাস স্টেশনের নজরদারি ভিডিওর এই স্থিরচিত্রে, ওয়েন কাউন্টি পার্কের পরিচালক অ্যালিসিয়া ব্র্যাডফোর্ড, বামে, একজন অজ্ঞাত গ্রাহকের দিকে (একবারে ডানদিকে লোকটি মুখ ডিজিটালভাবে আটকানো), একটি হ্যান্ডগান তাক করেছেন,  তার ডানদিকে স্বামী ল্যারি। ল্যারিও লোকটির দিকে একটি হ্যান্ডগান তাক করেছিলেন/Farmington Hills Police Department Via FOIA

ফার্মিংটন হিলস, ১১ জানুয়ারী : গত সপ্তাহে ফার্মিংটন হিলসের একটি গ্যাস স্টেশনে মারামারির ঘটনায় ওয়েইন কাউন্টির এক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে হামলা চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে। ফার্মিংটন হিলসের বাসিন্দা ৫৫ বছর বয়সী অ্যালিসিয়া ব্র্যাডফোর্ডকে ১ জানুয়ারি ৪৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বিপজ্জনক অস্ত্র দিয়ে হামলা, চার বছরের অপরাধ এবং আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। একই দিনে তার স্বামী ফার্মিংটন হিলসের বাসিন্দা ৭২ বছর বয়সী ল্যারি ব্র্যাডফোর্ডকে একই অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। একজন ম্যাজিস্ট্রেট এই দম্পতির প্রত্যেকের জন্য ৫০,০০০ ডলার করে বন্ড নির্ধারণ করেছেন এবং সোমবার তাদের পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন। শুক্রবার দুজনের জন্য অ্যাটর্নিসকে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ করা যায়নি। অ্যালিসিয়া ব্র্যাডফোর্ড ওয়েইন কাউন্টির পার্কের পরিচালক। কাউন্টির মুখপাত্র ডোডা লুলগজুরাজ শুক্রবার বলেন, তাকে বিনা বেতনে চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন থাকা অবস্থায় আমরা আর কোনো মন্তব্য করব না, এক ইমেইলে বলেছেন তিনি।
মিশিগানের ফ্রিডম অব ইনফরমেশন অ্যাক্টের আওতায় পাওয়া পুলিশ প্রতিবেদন অনুসারে, নববর্ষের দিন রাত ১টার ঠিক আগে অর্চার্ড লেক রোডের একটি গ্যাস স্টেশনে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনা থেকে এই অভিযোগ আনা হয়েছে। ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ভেতরে ধারণ করা সিকিউরিটি ভিডিওতে দেখা যায়, ল্যারি ব্র্যাডফোর্ড অন্য একজনের সঙ্গে ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েছেন। ধস্তাধস্তির সময় ব্র্যাডফোর্ড অপর ব্যক্তির গলায় দু'বার ধাক্কা দেয়।  দ্য ডেট্রয়েট নিউজের প্রাপ্ত ফুটেজ অনুসারে, পুরুষরা লড়াই করে, পণ্যের র‍্যাক ছিঁড়ে ফেলে। এক পর্যায়ে ব্র্যাডফোর্ড অন্য ব্যক্তিকে বলে যে সে তার পিস্তলটি নিতে যাচ্ছে এবং দোকান থেকে বেরিয়ে যায়।
পুলিশ জানিয়েছে যে ব্র্যাডফোর্ড ৯ মিমি টানা একটি পিস্তল নিয়ে ব্যবসায় ফিরে আসে এবং অন্য ব্যক্তির দিকে তাক করে, তাকে হাঁটু গেড়ে ক্ষমা চাইতে বলে। লোকটি আসামীর দিকে পিঠ দিয়ে হাঁটু গেড়ে বসে থাকার পর ব্র্যাডফোর্ড অন্য ব্যক্তির মাথায় আঘাত করে এবং তাকে লড়াইয়ের সময় হারিয়ে যাওয়া আংটিটি খুঁজে বের করার নির্দেশ দেয়। তদন্তকারীরা আরও জানিয়েছেন যে অ্যালিসিয়া ব্র্যাডফোর্ড ডান হাতে বন্দুক নিয়ে দোকানে প্রবেশ করেছিলেন এবং জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে কেউ তার স্বামীকে ডাকাতির চেষ্টা করেছে কিনা। ল্যারি ব্র্যাডফোর্ড বারবার "না" বলেন এবং তাকে বলেন যে লড়াইটি সোডা পপের দাম নিয়ে হয়েছিল।
ঘটনার বিষয়ে অন্য একজন পুলিশ কর্মকর্তার প্রতিবেদন অনুসারে, যখন লড়াই শুরু হয় তখন ব্র্যাডফোর্ড ১.৯৯ ডলারের মাউন্টেন ডিউ বোতল কিনতে যাচ্ছিলেন। "ব্র্যাডফোর্ডকে ১০ সেন্ট বোতল জমা দিতে হয়েছিল এবং (কেরানিকে) তার কাছ থেকে কর আদায়ের অভিযোগ আনা হয়েছিল," প্রতিবেদনে বলা হয়েছে। ফুটেজে ব্র্যাডফোর্ডকে বলতে শোনা গেছে যে খাবারের উপর কোনও কর নেই বলে প্রতিবাদ করেছেন। কেরানি ব্র্যাডফোর্ডকে একটি রসিদ দেখিয়েছেন যাতে অভিযোগগুলি লেখা আছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে, ব্র্যাডফোর্ড যে ব্যক্তির সাথে লড়াই করেছিলেন তিনি কেরানি এবং আসামির মধ্যে তর্কের সময় তার পিছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। লোকটি তর্কের মধ্যে হস্তক্ষেপ করেন এবং ব্র্যাডফোর্ড তাকে বলেন যে বিষয়টি তার কোনও বিষয় নয়। পুলিশ জানিয়েছে যে ভুক্তভোগী ব্র্যাডফোর্ডকে গ্যাস স্টেশন থেকে "(অপমানজনক) বের করে দিতে" বলেছিলেন, যার ফলে লড়াই শুরু হয়। পুলিশ অফিসাররা এসে ভুক্তভোগী, ব্র্যাডফোর্ড, দোকানের কেরানি এবং অন্যান্য সাক্ষীদের সাথে কথা বলার পর, তারা দম্পতিকে গ্রেপ্তার করে।
Photo :  David Guralnick, The Detroit News)

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে ৫২ শিক্ষার্থী পাবেন মেয়র মার্টি স্মল স্কলারশিপ

আটলান্টিক সিটিতে ৫২ শিক্ষার্থী পাবেন মেয়র মার্টি স্মল স্কলারশিপ