আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াতসহ ছয় রাজনৈতিক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ ঢাকায় ৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩

মনরো কাউন্টিতে পুলিশের ধাওয়ায় ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২২:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২২:৩২ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে পুলিশের ধাওয়ায় ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার
মনরো, ১৩ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন,  গতকাল রোববার মনরো কাউন্টিতে একটি গাড়িকে ধাওয়া করে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, মনরো শহরের সাউথ মনরো স্ট্রিটের পূর্ব থার্ডে মনরো কাউন্টি শেরিফের একজন ডেপুটি রাত ৮টার দিকে ট্র্যাফিক থামানোর চেষ্টা করার পর ধাওয়া শুরু হয়।
শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চালক ঘণ্টায় ৬০ মাইলেরও বেশি গতিতে গাড়ি চালালে ডেপুটি ধাওয়া করেন। তবে ডেপুটি সেই ধাওয়া বন্ধ করে দেন। এর কয়েক মিনিট পর মনরো পুলিশ কর্মকর্তারা ইস্ট এলম স্ট্রিটের কাছে উইনচেস্টার স্ট্রিটে একই গাড়ির পিছু ধাওয়া শুরু করেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, নর্থ ডিক্সি হাইওয়ে থেকে উত্তরমুখী ইন্টারস্টেট ৭৫-এর দিকে ধাওয়া করলে শেরিফের আরেক ডেপুটি ওই ধাওয়ায় যোগ দেন। সন্দেহভাজন পুলিশকে ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে নিয়ে গেলেও মনরোতে ফিরে আসে। পুলিশ জানিয়েছে, এরপর চালক নাভারে স্ট্রিটের একটি বাড়ির ড্রাইভওয়েতে প্রবেশের পর ১৫ বছর বয়সী সন্দেহভাজন কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়।  কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, পুলিশকে এড়িয়ে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগের জন্য তারা কিশোরটিকে মনরো কাউন্টি যুব কেন্দ্রে নিয়ে যান। নাবালক হওয়ায় তার পরিচয় প্রকাশ করা হচ্ছে না। শেরিফের অফিস অনুসারে, গাড়িতে ১৩ বছর বয়সী এক যাত্রী ছিল। কিশোরটিকে আত্মীয়দের কাছে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধাওয়ায় কোনও আঘাত বা সম্পত্তির ক্ষতি হয়নি। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাগরণী কালচারাল সোসাইটির দুর্গোৎসব ৪-৫ অক্টোবর

জাগরণী কালচারাল সোসাইটির দুর্গোৎসব ৪-৫ অক্টোবর