আমেরিকা , শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

পন্টিয়াকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দুই ভাই গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২৪:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ১১:২৪:০০ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দুই ভাই গ্রেফতার
ছবি : কেনট্রেল নর্টন (উপরে), টেরেল নর্টন (নীচে)/Oakland County Jail,  এবং জব্দকৃত গোলাবারুদ ও অস্ত্র/Oakland County Sheriff’s Office

পন্টিয়াক, ১৩ জানুয়ারী : গত মাসে পন্টিয়াকের এক ব্যক্তিকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্তকারীরা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন, ১৯ বছর বয়সী টেরেল নর্টনকে বৃহস্পতিবার পন্টিয়াকের সাউথ স্যানফোর্ডের একটি বাড়ি থেকে এবং ১৮ বছর বয়সী কেনট্রেল নর্টনকে শুক্রবার ওরিয়ন টাউনশিপের একটি মোবাইল হোম পার্কে সংক্ষিপ্ত ধাওয়া করার পরে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার সকাল পর্যন্ত তারা দুজনই ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে ছিলেন। তাদের প্রতিনিধিত্বকারী একজন আইনজীবী এখনও অনলাইন আদালতের রেকর্ডে তালিকাভুক্ত হননি।
গত বছরের ১২ ডিসেম্বর ২৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গুলি করার অভিযোগ রয়েছে দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে পন্টিয়াকের অবার্ন অ্যাভিনিউয়ের ৭০০ ব্লকে। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, গোয়েন্দারা একটি বৃহৎ অপরাধের স্থান খুঁজে পেয়েছেন। যেখানে একাধিক শেলের খোসা খুঁজে পেয়েছেন। বেশ কয়েকটি গাড়ি ও অ্যাপার্টমেন্টে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। কেন্ট্রেল নর্টনকে গ্রেপ্তারের পর গোয়েন্দারা একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা জারি করে এবং একটি পলিমার ৮০ "ঘোস্ট গান" খুঁজে পায় যার কোনও সিরিয়াল নম্বর নেই বলে মনে করা হয়। সেই সাথে গোলাবারুদ এবং পরিহিত পোশাক স্যানফোর্ড স্ট্রিটের বাসভবনে পাওয়া গেছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। "আমি বারবার বলেছি, যারা অবৈধভাবে বন্দুক বহন করে তাদের সবচেয়ে কঠোর শাস্তি হওয়া উচিত। কারণ তারাই অন্যদের আঘাত এবং হত্যা করার সম্ভাবনা বেশি," ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন। "এই ক্ষেত্রে তারা অন্য ব্যক্তিকে গুলি করার জন্য একটি অবৈধ বন্দুক ব্যবহার করেছিল। আমরা তাদের জবাবদিহি করার জন্য অপেক্ষা করছি।" প্রসিকিউটররা ৩ জানুয়ারি জারি করা ১১টি অপরাধমূলক পরোয়ানায় এই দুই ভাইকে অভিযুক্ত করেছে। এর মধ্যে হত্যার উদ্দেশ্যে চারটি হামলার অভিযোগ, একটি ভবনে আঘাত করার জন্য আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ, একটি গোপন অস্ত্র বহন করার অভিযোগ এবং একটি গুরুতর অপরাধের জন্য পাঁচটি আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে