আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

স্কুল নিরাপত্তা প্রহরীর বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১২:৪২:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১২:৪২:৪৮ পূর্বাহ্ন
স্কুল নিরাপত্তা প্রহরীর বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ

 ট্রেভন লেভিটিকাস জিগলার/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৪ জানুয়ারী : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার স্কুলে নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কর্মরত অবস্থায় এক কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত বছরের ২০ মে বিকেল ৫টার দিকে ২৩ বছর বয়সী ট্রেভন লেভিটিকাস জিগলার  এই অপরাধ করেন বলে অভিযোগ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীর উপর লাঞ্ছনাটি ডেট্রয়েটের পূর্ব নেভাদা স্ট্রিটের ৬৮০০ ব্লকের একটি স্কুলে ঘটেছিল। অনলাইন মানচিত্রগুলি দেখায় যে অবস্থানটি কর্নারস্টোন জেফারসন-ডগলাস একাডেমির আবাসস্থল, একটি চার্টার স্কুল যা কিন্ডারগার্টেন থেকে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের শিক্ষা দেয়।
কর্নারস্টোন একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছে যা ইঙ্গিত করে যে আট মাস আগে ঘটনাটি ঘটার পরপরই স্কুলটি জানতে পেরেছিল এবং জিগলারকে স্কুলে পুনরায় প্রবেশ করতে বাধা দেওয়ার জন্য অবিলম্বে ডেট্রয়েট পুলিশ এবং বাইরের সুরক্ষা সংস্থার সাথে যোগাযোগ করেছিল, ডাব্লুএক্সওয়াইজেড (চ্যানেল 7) এর প্রতিবেদন অনুসারে। ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, প্রশাসনিক ত্রুটির কারণে পরোয়ানা জারি করা এবং সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে তাড়াতাড়ি হেফাজতে নেওয়া হয়নি। ডিপিডি এক বিবৃতিতে বলেছে,  যখনই বিভাগটি এই ত্রুটির কথা জানতে পারে, তাৎক্ষণিকভাবে এটি সমাধান করা হয় এবং অপরাধীকে হেফাজতে নেওয়া হয়। ঘটনার তারিখ এবং তার গ্রেপ্তারের মধ্যে এই অপরাধীকে জড়িত করে কোনও অতিরিক্ত প্রতিবেদন পাওয়া যায়নি। জিগলারের বিরুদ্ধে দুটি অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। যেহেতু তিনি মেয়েটির সাথে সম্পর্ক স্থাপনের জন্য স্কুলের সাথে তার স্ট্যাটাস ব্যবহার করেছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে, অভিযোগগুলি প্রথম ডিগ্রি অপরাধ, যার শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। গত রোববার তাকে ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়, যেখানে তিনি নীরব দাঁড়িয়ে ছিলেন। ম্যাজিস্ট্রেট লরা চার্টিয়া তাকে জামিন দিতে অস্বীকৃতি জানান এবং তাকে কারাগারে পাঠানো হয় যেখানে তিনি ২১ জানুয়ারী সকাল ৮:৩০ টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের জন্য অপেক্ষা করছেন। ২৮ জানুয়ারী সকাল ৮:৪৫ টায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নির্ধারিত রয়েছে। অনলাইন আদালতের রেকর্ডগুলি জিগলারের পক্ষে কোনও আইনজীবীর তালিকা নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত