আমেরিকা , বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬ , ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তারেক রহমান : ফখরুল পুলিশের যানবাহনে হামলার আশঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আস্থা প্রকাশ  করেছে যুক্তরাষ্ট্র : মাহ্দী আমিন বাংলাদেশ সফর শেষে ইতিবাচক বার্তা দিলেন মার্কিন বিশেষ দূত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন বিশেষ দূতের বৈঠক

দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড
জেসন ব্রিলা/Macomb County Prosecutor's Office

মাউন্ট ক্লেমেন্স, ০৩ মে : পুলিশের কাছ থেকে পালানোর সময় একটি দুর্ঘটনায় এক যাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে  ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। গত মার্চে একটি জুরি জেসন ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যা, একজন পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে পালানো প্রথম ডিগ্রি, স্থগিত লাইসেন্সে মোটরগাড়ি চালানো এবং একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করে। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ওয়ারেন পুলিশ ২০২২ সালের ২ মে জেসন ব্রিলা যে গাড়িটি চালাচ্ছিল তা থামানোর চেষ্টা করেছিল, কিন্তু তিনি দ্রুত গতিতে চলে যান, একটি লাল বাতি অমান্য করে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা তাকে আটক করার আগেই ব্রিলা গাড়ি থেকে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। পরে ওই যাত্রী জেনেল কাস্ত্রো মারা যান। মঙ্গলবার ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক ডায়ান ড্রুজিনস্কি ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যার অভিযোগে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড  প্রদান করেছেন। এছাড়া একজন পুলিশ অফিসারকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার জন্য তাকে ১-২ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার