আমেরিকা , বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে

দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড
জেসন ব্রিলা/Macomb County Prosecutor's Office

মাউন্ট ক্লেমেন্স, ০৩ মে : পুলিশের কাছ থেকে পালানোর সময় একটি দুর্ঘটনায় এক যাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে  ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। গত মার্চে একটি জুরি জেসন ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যা, একজন পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে পালানো প্রথম ডিগ্রি, স্থগিত লাইসেন্সে মোটরগাড়ি চালানো এবং একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করে। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ওয়ারেন পুলিশ ২০২২ সালের ২ মে জেসন ব্রিলা যে গাড়িটি চালাচ্ছিল তা থামানোর চেষ্টা করেছিল, কিন্তু তিনি দ্রুত গতিতে চলে যান, একটি লাল বাতি অমান্য করে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা তাকে আটক করার আগেই ব্রিলা গাড়ি থেকে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। পরে ওই যাত্রী জেনেল কাস্ত্রো মারা যান। মঙ্গলবার ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক ডায়ান ড্রুজিনস্কি ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যার অভিযোগে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড  প্রদান করেছেন। এছাড়া একজন পুলিশ অফিসারকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার জন্য তাকে ১-২ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন

নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন