আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

পন্টিয়াকে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৫ ০৯:৫৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৫ ০৯:৫৮:১৭ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা
পন্টিয়াক, ১৪ জানুয়ারী : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিস পন্টিয়াকের এক ব্যবসায়ী হত্যার সাথে জড়িত সন্দেহভাজনদের খুঁজে পেতে জনসাধারণের সহায়তা চেয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে তথ্যের জন্য দুই হাজার ডলার পুরস্কার ঘোষণা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সোমবার পন্টিয়াকের ক্যামেরন অ্যাভিনিউয়ের কাছে ইউনিভার্সিটি ড্রাইভের ১০০০ ব্লকে কমার্স টাউনশিপের ৬৬ বছর বয়সী স্যাম সিমকোর মৃতদেহ গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সিমকোর ব্যবসায়িক অংশীদার রাত ৮টা ১৭ মিনিটে তার মৃতদেহ খুঁজে পান। ঘটনাস্থলেই কর্তব্যরত চিকিৎসক সিমকোকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার লাশের ময়নাতদন্ত হওয়ার কথা ছিল। প্রতিষ্ঠানটির ফেসবুক পেজে বলা হয়েছে, সিমকো সিমকোর নামে একটি নির্মাণ কোম্পানির মালিক এবং বীমা দাবি বিশেষজ্ঞ। এই ঘটনা সম্পর্কে যে কোনও তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে মিশিগানের ক্রাইম স্টপার্সকে 1-800-SPEAK-UP এই নম্বরে কল করতে  বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী