আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

সিলেটে ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় 

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১০:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১০:৩৮:১৭ অপরাহ্ন
সিলেটে ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় 
সিলেট, ১৪ জানুয়ারী :  সিলেটের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ রেজাউল করিম পিপিএম -সেবা। আজ (১৪ জানুয়ারি) সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর দপ্তরের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ আল হামরা শপিং সিটির নূরানী জুয়েলার্সে সংঘটিত দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেফতার এবং চুরি করে নিয়ে যাওয়া স্বর্ণ উদ্ধার করার জন্য পুলিশ কমিশনারের সহযোগিতা কামনা করেছেন। ব্যবসায়ীরা জানান, মার্কেটের সামনের রাস্তায় হকারদের উপস্থিতির কারণে তারা সঠিকভাবে ব্যবসা পরিচালনা করতে পারছেন না, ফলে তারা আর্থিকভাবে অনেক ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন। এছাড়া শহরের মার্কেট সমূহের সামনে এবং গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলোতে অবৈধ সিএনজি দাঁড়িয়ে থেকে যানজট সৃষ্টি করছে। ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়ি পুনরায় চালু করতে তাদের সর্বোচ্চ সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।
পুলিশ কমিশনার বলেন, চুরি হওয়া স্বর্ণ উদ্ধারে পুলিশের সর্বোচ্চ চেষ্টা অব্যহত আছে। ইতোমধ্যে চোরদের সনাক্ত করা হয়েছে এবং অতিদ্রুত তাদের গ্রেফতার পূর্বক আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। তিনি ব্যবসায়ীদের মার্কেটে এবং দোকানে আধুনিক মানের ক্যামেরা, বিশেষত থ্রি সিক্সটি ডিগ্রী ক্যামেরা স্থাপনের জন্য অনুরোধ করেছেন। হকার উচ্ছেদ নিয়ে পুলিশ কমিশনার ব্যবসায়ীদের সহযোগিতা চেয়েছেন এবং চূড়ান্তভাবে হকার সমস্যা সমাধান না হওয়া পর্যন্ত নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে বলে জানিয়েছেন। এছাড়া, সিলেট শহরের রাস্তার যানজট নিরসন, ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল নিয়ন্ত্রণ ও অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড উচ্ছেদে পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে বলে জানান। সভায় সিলেট জেলা ও মহানগর ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত