আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক
হাইল্যান্ড পার্কের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত

  • আপলোড সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০৬:২১:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০১-২০২৫ ০৬:২১:৪৪ অপরাহ্ন
পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত
অ্যান্টোইন লামার ব্র্যাডলি/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৬ জানুয়ারী : শহরে গাড়ি দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির এক কর্মকর্তার মৃত্যুর ঘটনায় হাইল্যান্ড পার্কের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বুধবার জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী অ্যান্টোইন লামার ব্র্যাডলিকে শনিবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বেপরোয়া গাড়ি চালানো এবং মৃত্যুর কারণ ঘটানোর অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেন এবং ২১ জানুয়ারি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং ২৮ জানুয়ারির জন্য একটি প্রাথমিক পরীক্ষার সময় নির্ধারণ করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে ব্র্যাডলির ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। বৃহস্পতিবারের আদালতের রেকর্ডে ব্র্যাডলির বিচারের সময় প্রতিনিধিত্বকারী পাবলিক ডিফেন্ডারের নাম তালিকাভুক্ত করা হয়নি। 

 শরীফ আলিদিনার/Wayne State University 
কর্তৃপক্ষ ব্র্যাডলির বিরুদ্ধে বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানো এবং গত সপ্তাহের বুধবার ডেট্রয়েটের ৪২ বছর বয়সী শরীফ আলিদিনারকে হত্যার জন্য অভিযুক্ত করেছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আলিদিনার ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির আর্থিক সহায়তা কর্মকর্তা ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, ব্র্যাডলি ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির কাছে ওয়ারেন অ্যাভিনিউয়ের কাছে উত্তরমুখী উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউতে বেপরোয়াভাবে এবং দ্রুতগতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। তিনি একটি ট্র্যাফিক সিগন্যাল উপেক্ষা করে আলিডিনারকে ধাক্কা দেন, যার ফলে তিনি মারাত্মক আহত হন। সকাল ৮:৪০ মিনিটে ডাব্লুএসইউ পুলিশ অফিসাররা ঘটনাস্থলে পৌছে আলিদিনারকে চৌরাস্তার কাছে ঘাসের উপর প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চিকিৎসকরা এসে আলিদিনারকে মৃত ঘোষণা করেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত