আমেরিকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রখ্যাত চিন্তাবিদ ও সমাজবিজ্ঞানী বদরুদ্দীন উমর আর নেই বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর চট্টগ্রামে সুন্নি-কওমি সংঘর্ষে ১৮০ জন আহত, ১৪৪ ধারা জারি পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু

পন্টিয়াকের থেমে থাকা গাড়ি, সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ২০-০১-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০১-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৯ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকের থেমে থাকা গাড়ি, সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
পন্টিয়াক, ২০ জানুয়ারী : শুক্রবার রাতে একটি গাড়ি, রাস্তার সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টার দিকে পন্টিয়াকের সাউথ ফ্রান্সিস ও সাউথ স্যানফোর্ড স্ট্রিটের কাছে অবার্ন রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ২০২১ সালের শেভ্রোলেট ব্লেজার চালানো ৬৯ বছর বয়সী পন্টিয়াক নারী সাউথ স্যানফোর্ড স্ট্রিটে লাল ট্রাফিক লাইটের জন্য পূর্বমুখী অবার্ন অ্যাভিনিউতে থামেন। এ সময়, ২০২৩ সালের একটি ডজ রাম পিকআপ ট্রাক, যেটিও অবার্নের পূর্ব দিকে যাচ্ছিল, সেটি থেমে থাকা চেভিকে ধাক্কা মারে। পরে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তা ছেড়ে একটি ক্রসওয়াক সিগন্যাল পোস্ট ও একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে পাশের মাঠে এসে থামে। শেরিফের অফিসের ডেপুটিরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে  আহত ব্যক্তিকে খুঁজে পায় এবং চিকিৎসকরা ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পিকআপটি চালাচ্ছিলেন যে ব্যক্তি সিট বেল্ট পরেননি। তারা আরও বলেছে যে ড্রাগ এবং অ্যালকোহল দুর্ঘটনার কারণ বলে মনে হচ্ছে না। গোয়েন্দাদের অনুমান, ওই ব্যক্তির শারীরিক সমস্যা থেকেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চেভির চালক তার সিট বেল্ট পরেছিলেন এবং তিনি আহত হননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার