আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ
জ্যাকব ম্যাকলিস/Oakland County Jail

রয়্যাল ওক টাউনশিপ, ২৩ জানুয়ারী : একটি হোটেলে একজন মহিলাকে শারীরিক ও যৌন নির্যাতনের ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মামলায় সহিংসতার মাত্রা মর্মান্তিক। "এই মহিলা এবং তার সন্তানদের যা সহ্য করতে হয়েছিল তার জন্য আমার হৃদয় কাঁদছে। আমার অফিস এই আসামির বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ অভিযোগ আনবে, কারণ তার ভুক্তভোগীরা ন্যায়বিচার পাওয়ার যোগ্য। এক নারী ও শিশু সাহায্যের জন্য চিৎকার করছে এমন খবর পেয়ে ১৮ জানুয়ারি ওয়েস্ট এইট মাইল রোডের আমেরিকান ইনে কর্তৃপক্ষকে পাঠানো হয়। 
মিশিগান রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে জানায়, তারা সন্দেহভাজন ২৩ বছর বয়সী জ্যাকব ম্যাকলিসকে ৩৫ বছর বয়সী এক নারীর চুল ধরে থাকতে দেখেছে। এরপর ওই নারীর মুখে ঘুষি মারেন তিনি। ম্যাকলিসকে শেষ পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তদন্তে দেখা গেছে যে ম্যাকলিস মহিলার কানের কিছু অংশ কামড়ানোসহ শারীরিক ও যৌন নির্যাতন করেছিলেন। মহিলার সন্তানদেরও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন বলে অভিযোগ। 
ম্যাকলিসের বিরুদ্ধে ফৌজদারি যৌন আচরণ, পঙ্গু করার উদ্দেশ্যে আক্রমণ, শ্বাসরোধ করে আক্রমণ এবং মারাত্মক আক্রমণ এবং শিশু নির্যাতন এবং ঘরোয়া সহিংসতার দুটি করে গণনার মুখোমুখি হয়েছে। ফৌজদারি যৌন আচরণের অভিযোগটি প্রথম ডিগ্রিতে রয়েছে যাতে দোষী সাব্যস্ত হলে ম্যাকলিসকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পর্যন্ত কাটাতে হতে পারে। 
মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বিচারক জেইমি পাওয়েল হরোউইটজ সাড়ে সাত লাখ ডলারের বন্ড ধার্য করেন। ৩০ জানুয়ারি দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। অনলাইন রেকর্ডে দেখা গেছে, ট্রয় ও ডিয়ারবর্নেও ম্যাকলিসের মামলা বিচারাধীন রয়েছে। ট্রয়ের ৫২-৪ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে, ট্রয় পুলিশ তাকে ২০২৪ সালের ৫ সেপ্টেম্বর ১০০ ডলারেরও কম মূল্যের চুরি করা সম্পত্তি রাখার জন্য অভিযুক্ত করেছে। ২৮ জানুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টায় প্রি-ট্রায়াল কনফারেন্সের জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। ডিয়ারবর্নের ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ২০২৩ সালের ডিসেম্বরের একটি ঘটনায় ডিয়ারবর্ন পুলিশ তার বিরুদ্ধে ২০০ ডলারের নিচে চুরির অভিযোগ আনে। ২০২৪ সালের ২২ জানুয়ারি তিনি আদালতে হাজির হতে ব্যর্থ হন এবং ২০২৪ সালের ৬ মার্চ তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি