আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি

মনরোতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, গ্রেফতার ২

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:১৩:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:১৩:৩৩ অপরাহ্ন
মনরোতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, গ্রেফতার ২
মনরো, ২৭ জানুয়ারী : গত সপ্তাহে মনরোতে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দেওয়ার ঘটনায় দু'জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার ১৯ বছর বয়সী এক তরুণ ও ১৮ বছর বয়সী এক তরুণীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। তারা দুজন মনরো এলাকার বাসিন্দা হলেও তাদের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ গঠন না করা পর্যন্ত তাদের নাম প্রকাশ করা হচ্ছে না বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ইস্ট ফিফথ ও নাভারে স্ট্রিটের সংযোগস্থলে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দেওয়া একটি গাড়িতে ছিলেন তারা। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ২১ বছর বয়সী এক যুবককে আহত অবস্থায় রাস্তার মাঝখানে পড়ে থাকতে দেখেছে। ভুক্তভোগী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, যে গাড়িটি তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। গোয়েন্দারা নিশ্চিত হয়েছেন, সম্ভাব্য রোড রেইজের ঘটনার সময় গাড়িটি ইচ্ছাকৃতভাবে সাইকেল আরোহীকে আঘাত করেছিল। দুর্ঘটনার ভিডিও রেকর্ডিং পর্যালোচনা করার পর তদন্তকারীরা জানান, তারা গাড়িটি এবং এর নিবন্ধিত মালিককে শনাক্ত করেছেন, যার ফলে তারা দুই সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছেন। পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার সময় ১৯ বছর বয়সী ওই তরুণী গাড়িটি চালাচ্ছিলেন এবং ওই নারী তার যাত্রী ছিলেন বলে তাদের ধারণা। ঘটনাটি এই অঞ্চলে রোড রেজের মামলার সর্বশেষতম। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স