আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

কার্ডিফে ফিরুজ আলীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল 

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:২২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:২২:৪২ অপরাহ্ন
কার্ডিফে ফিরুজ আলীর মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল 
কার্ডিফ, ২৭ জানুয়ারী : ওয়েলস কুলাউড়া সোসাইটি ইউকের  উদ্যোগে সংগঠন এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, কার্ডিফ বাংলাদেশ এসোসিয়েশন এর সাবেক চেয়ারম্যান, জালালিয়া মসজিদ ও বাংলাদেশ সেন্টার এর ট্রাষ্টি মরহুম আলহাজ্ব ফিরুজ আলীর স্মরণে গত ২৬ জানুয়ারি কার্ডিফের বাংলাদেশ সেন্টারে এক শোক সভা, ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
ওয়েলস কুলাউড়া সোসাইটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কমিউনিটি লিডার  সৈয়দ আমান উল্ল্যাহ খোকন এর সভাপতিত্বে এবং সংগঠন এর  সেক্রেটারি বদর উদ্দিন চৌধুরী বাবর ও ওয়েলসের কমিউনিটি সংগঠক আলহাজ্ব লিয়াকত আলীর যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শোক সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কার্ডিফ কাউন্টি কাউন্সিলার সাবেক ডেপুটি  লর্ড মেয়র আলহাজ্ব আলী আহমেদ,  বিশেষ অতিথি হিসেবে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের কেন্দ্রীয় কনভেনার সিনিয়র সাংবাদিক মোহাম্মদ মকিস মনসুর, জালালিয়া মসজিদের ঈমাম ও খতীব মাওলানা আব্দুল মোক্তাদির, মরহুম এর পুত্র  মিনহাজ আলী জেপি, শেখ মোহাম্মদ আনোয়ার, আবুল কালাম মুমিন, জালাল উদ্দীন চৌধুরী,আলহাজ্ব আসাদ মিয়া, নজিব আলী, মুহিবুর ইসলাম মায়া, ইকবাল আহমেদ ও সুমন আলী বক্তব্য রাখেন। 
সভার শুরুতেই কোরআন তেলওয়াত করেন মাওলানা জালাল উদ্দীন, ও দোয়া পরিচালনা করেন  হাফিজ মাওলানা  ফারুক আহমেদ। মরহুম ফিরুজ আলী একজন সাদা মনের মানুষ ছিলেন, তিনি এখানকার কমিউনিটির উন্নয়নে ও এলাকার মসজিদ মাদ্রাসা স্কুল সহ মানবতার কল্যাণে নিষ্টা ও নিরলসভাবে  কাজ করে গেছেন বলে উল্লেখ করে বক্তারা তাঁর মৃত্যুতে কমিউনিটির অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে বলে অভিমত ব্যাক্ত করেছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল