আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

ডেট্রয়েটে শিশুর মৃত্যু তদন্তে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৫:০১:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৫:০১:১৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে শিশুর মৃত্যু তদন্তে পুলিশ
ডেট্রয়েট, ২৮ জানুয়ারী : পুলিশ গত সপ্তাহান্তে শহরের পূর্ব দিকের একটি বাড়িতে পাওয়া একটি শিশু কন্যার মৃত্যুর তদন্ত করছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। পুলিশ এক বিবৃতিতে বিভাগটি জানিয়েছে, রোববার সকাল ৯টা ৮ মিনিটে ডিকারসন অ্যাভিনিউ ও ইন্টারস্টেট ৯৪ এর কাছে করবেট অ্যাভিনিউয়ের ১৩০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এক নারী শিশুকে অচেতন অবস্থায় রয়েছে এমন খবরে পুলিশকে ডাকা হয়। কর্তৃপক্ষ শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। মঙ্গলবার এ বিষয়ে বিস্তারিত আর কিছু জানাতে পারেননি তদন্তকারীরা।
রাজ্য কর্মকর্তারা অনুমান করেছেন যে মিশিগানে প্রতি হাজার জীবিত জন্মের ছয়টিরও বেশি শিশু তাদের প্রথম জন্মদিনে পৌঁছানোর আগেই মারা যায়। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব হেলথ অ্যান্ড হিউম্যান সার্ভিসেস থেকে পাওয়া সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ২০২২ সালে এক বছরের কম বয়সী ৬৫০ জন শিশু মারা গেছে, যার ফলে প্রতি এক হাজার জীবিত জন্মে শিশু মৃত্যুর হার ৬.৪ জন। ২০২১ সালে এক বছরের কম বয়সী ৬৫৬ জন শিশুর মৃত্যুর সঙ্গে তুলনা করলে প্রতি এক হাজার জীবিত জন্মে শিশু মৃত্যুর হার ৬ দশমিক ২ জন। বিভাগ অনুসারে, ওয়েইন কাউন্টির শিশু মৃত্যুর হার ২০২০ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত ছিল ৯.৮। যা ২০১৮-২০২০ সাল পর্যন্ত এটি ছিল ১০।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল