আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৬ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক

ডেট্রয়েটে শিশুর মৃত্যু তদন্তে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৫:০১:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৫:০১:১৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে শিশুর মৃত্যু তদন্তে পুলিশ
ডেট্রয়েট, ২৮ জানুয়ারী : পুলিশ গত সপ্তাহান্তে শহরের পূর্ব দিকের একটি বাড়িতে পাওয়া একটি শিশু কন্যার মৃত্যুর তদন্ত করছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। পুলিশ এক বিবৃতিতে বিভাগটি জানিয়েছে, রোববার সকাল ৯টা ৮ মিনিটে ডিকারসন অ্যাভিনিউ ও ইন্টারস্টেট ৯৪ এর কাছে করবেট অ্যাভিনিউয়ের ১৩০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এক নারী শিশুকে অচেতন অবস্থায় রয়েছে এমন খবরে পুলিশকে ডাকা হয়। কর্তৃপক্ষ শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। মঙ্গলবার এ বিষয়ে বিস্তারিত আর কিছু জানাতে পারেননি তদন্তকারীরা।
রাজ্য কর্মকর্তারা অনুমান করেছেন যে মিশিগানে প্রতি হাজার জীবিত জন্মের ছয়টিরও বেশি শিশু তাদের প্রথম জন্মদিনে পৌঁছানোর আগেই মারা যায়। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব হেলথ অ্যান্ড হিউম্যান সার্ভিসেস থেকে পাওয়া সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ২০২২ সালে এক বছরের কম বয়সী ৬৫০ জন শিশু মারা গেছে, যার ফলে প্রতি এক হাজার জীবিত জন্মে শিশু মৃত্যুর হার ৬.৪ জন। ২০২১ সালে এক বছরের কম বয়সী ৬৫৬ জন শিশুর মৃত্যুর সঙ্গে তুলনা করলে প্রতি এক হাজার জীবিত জন্মে শিশু মৃত্যুর হার ৬ দশমিক ২ জন। বিভাগ অনুসারে, ওয়েইন কাউন্টির শিশু মৃত্যুর হার ২০২০ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত ছিল ৯.৮। যা ২০১৮-২০২০ সাল পর্যন্ত এটি ছিল ১০।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা

বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা