আমেরিকা , শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড

স্যানিটারি নর্দমা লিক ওয়াশিংটন টাউনশিপে জনস্বাস্থ্য পরামর্শ জারি

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০১:২৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০১:২৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
স্যানিটারি নর্দমা লিক ওয়াশিংটন টাউনশিপে জনস্বাস্থ্য পরামর্শ জারি
ওয়াশিংটন টাউনশিপ, ৩০ জানুয়ারী : ম্যাকম্ব কাউন্টি স্বাস্থ্য বিভাগ কাউন্টির উত্তরাঞ্চলে অবস্থিত ওয়াশিংটন টাউনশিপে একটি স্যানিটারি নর্দমায় লিকেজ দেখা দেওয়ায় জনস্বাস্থ্য পরামর্শ জারি করেছে। ক্ষতিগ্রস্থ নর্দমাটি ওয়াশিংটন টাউনশিপের হেইস রোড এবং ২৫ ১/২ মাইল রোডের চৌরাস্তার কাছে অবস্থিত। 
বুধবার সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে, ম্যাকম্ব টাউনশিপের ক্লিনটন নদীর মধ্য শাখায় প্রতি ঘণ্টায় প্রায় ২১ হাজার গ্যালন পয়ঃবর্জ্য প্রবাহিত হচ্ছে। স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে, কর্মীরা পরিস্থিতি মূল্যায়ন করছেন এবং লিকের প্রভাব হ্রাস করতে কাজ করছেন। বর্তমান পরিকল্পনা অনুসারে, বৃহস্পতিবারের মধ্যে লিকেজটির চারপাশে নর্দমা পুনর্নির্মাণকারী একটি বাইপাস নির্মাণের কাজ সম্পন্ন করা হবে। বাইপাসটি স্থাপনের পরে, দীর্ঘমেয়াদী সমাধান স্থাপন এবং সক্রিয় করা হবে।
এ ঘটনায় ওয়াশিংটন টাউনশিপের বাসিন্দাদের শুক্রবার পর্যন্ত গৃহস্থালির জলের ব্যবহার সংরক্ষণের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। বাসন ধোয়ার জন্য জল ব্যবহার এড়াতে স্বাস্থ্য বিভাগগুলি কাগজের প্লেট ব্যবহার করার পরামর্শ দিয়েছে। সেই সাথে বলা হয়েছে গোসল করা এবং ডিশওয়াশার এবং/অথবা ওয়াশিং মেশিন ব্যবহার করা এড়িয়ে চলুন; এবং ফ্লাশিং কম করুন। স্বাস্থ্য বিভাগ ওয়াশিংটন টাউনশিপ এবং ম্যাকম্ব টাউনশিপের বাসিন্দাদের ক্লিনটন নদীর মাঝের শাখার সাথে সরাসরি যোগাযোগ এড়াতে পরামর্শ দিচ্ছে।
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চিকিৎসক ছেলের মৃত্যুর ১১ দিন পর বাবারও ঝুলন্ত মরদেহ

চিকিৎসক ছেলের মৃত্যুর ১১ দিন পর বাবারও ঝুলন্ত মরদেহ