আমেরিকা , শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাওয়ারবল জ্বর মিশিগানে : কে হবে নতুন কোটিপতি?  ফেসবুকে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ প্যাচে আরবি নকশা, পরে পোস্ট প্রত্যাহার হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলেকে হত্যা, পন্টিয়াকের ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক

মেডিকেয়ার জালিয়াতি প্রকল্পে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্নের ডাক্তার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৩ ০১:০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৩ ০১:০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
মেডিকেয়ার জালিয়াতি প্রকল্পে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্নের ডাক্তার
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ০৪ মে :  ডিয়ারবর্ন হাইটসর এক ডাক্তার মঙ্গলবার দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। স্বাস্থ্যসেবা প্রদানে ৯লাখ ২৫ হাজার ডলারেরও বেশি মেডিকেয়ার জালিয়াতিতে তিনি দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছেন।
৫৯ বছর বয়সী ফারেস ইয়াসিন মার্কিন জেলা জজ স্টিফেন মারফি তৃতীয় এর সামনে দোষ স্বীকার করেছেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ইয়াসিন ডিয়ারবর্নে মিশিগান হোম ভিজিটিং ফিজিশিয়ান পরিচালনা করেন। তাকে ২০১৫ সালের শুরুর দিকে পরিষেবার জন্য মেডিকেয়ারের কাছে দাবি জমা দেওয়ার পর বরখাস্ত করা হয়েছিল। "তবে তার স্থগিতাদেশের সময় ইয়াসিন মেডিকেয়ার সুবিধাভোগীদের সাথে চিকিৎসা চালিয়ে যান এবং তারপরে তিনি প্রতারণামূলকভাবে মেডিকেয়ারের কাছে দাবি জমা দেন। সহ-আসামী নুরা ইয়াসিনসহ অন্যান্য ডাক্তারদের নাম এবং সনাক্তকরণ নম্বর ব্যবহার করে তিনি যে পরিষেবাগুলি প্রদান করেছিলেন তার জন্য প্রতিদান পাওয়ার জন্য জমা দেন বলে মার্কিন অ্যাটর্নি অফিস মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে। দোষী আবেদনের অংশ হিসাবে ইয়াসিন প্রায় ৩লাখ ৬৭ হাজার ডলার নগদ বাজেয়াপ্ত করতে সম্মত হন যা ফেডারেল এজেন্টরা তদন্তের সময় জব্দ করেছিল। ইউএস অ্যাটর্নি ডন আইসন বলেন, "মেডিকেয়ারে দাবি জমা দিতে নিষেধ করার পরে এই ডাক্তার মেডিকেয়ারের প্রতিদান গ্রহণ চালিয়ে যেতে সরকারকে ফাঁকি দিয়েছেন।"
আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর তার সাজার বিষয়টি শুনানির জন্য নির্ধারিত হয়েছে। ইয়াসিনের ১০ বছর পর্যন্ত ফেডারেল জেল হতে পারে। এমনকি তিনি তার রোগীদের তথ্য ব্যবহার করে বিভিন্ন প্রোগ্রাম থেকে চুরি করার চেষ্টা করেছেন বলে জানিয়েছেন মারিও এম. পিন্টো যিনি ইউএস-এর বিশেষ এজেন্ট ইন চার্জ (স্বাস্থ্য ও মানব সেবা বিভাগ, মহাপরিদর্শক অফিস)।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিলেটে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার