আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫ , ১৪ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে কোটি কোটি ডলার কোভিড তহবিল প্রত্যাহার করবে ট্রাম্প প্রশাসন স্পিরিট এয়ারলাইন্স ডেট্রয়েট থেকে আরও ১৫টি নন-স্টপ রুট যোগ করেছে ওয়ারেনে গাঁজার দোকান খোলার অনুমতি দিল সিটি কাউন্সিল  শেখ হাসিনাসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা অঙ্গ প্রতিস্থাপনে জলাতঙ্কে মিশিগানের বাসিন্দার মৃত্যু ক্লিভল্যান্ড-ক্লিফস ডিয়ারবর্ন ওয়ার্কস প্ল্যান্টে ৬০০ জন কর্মী ছাঁটাই করবে স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশ ও ড. ইউনূসকে ট্রাম্পের শুভেচ্ছা চীনের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা বাল্টিমোর সেতু ধসের পর ম্যাকিনাক সেতুর নিরাপত্তা পর্যালোচনার সুপারিশ ৫ মিলিয়ন বছর বয়সী নক্ষত্রের জন্মের সাক্ষী হচ্ছেন ইউএম’র গবেষকরা রাজ্য টায়ার পুনর্ব্যবহারের জন্য নতুন কর্মসূচির জন্য তহবিল সরবরাহ করছে বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা ব্যাংকে যত টাকাই জমা থাকুক না কেন, ফেরত পাওয়া যাবে সর্বোচ্চ ২ লাখ মহান স্বাধীনতা দিবস আজ সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন সেনাবাহিনীর প্যাসিফিক ডেপুটি কমান্ডারের সাক্ষাৎ ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে নির্বাচন গুজব পরাজিত শক্তির মস্ত বড় হাতিয়ার: প্রধান উপদেষ্টা

এভনডেইলে হাইস্কুলে ছুরিকাঘাতে ১৫ বছরের কিশোর আহত 

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:৪৩:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:৪৩:২৭ অপরাহ্ন
এভনডেইলে হাইস্কুলে ছুরিকাঘাতে ১৫ বছরের কিশোর আহত 
অবার্ন হিলস, ৪ ফেব্রুয়ারি : এভনডেইল হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী এক ছাত্র মঙ্গলবার তার এক  সহপাঠীর সঙ্গে মারামারির সময় আহত হয়েছে। অবার্ন হিলস পুলিশ সকাল ৯টার দিকে এক্স-এ একটি পোস্টে জানায়, হামলার খবর পেয়ে তাদের স্কুলে ডাকা হয়। 
গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ভুক্তভোগীকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে।। স্কুলটি লকডাউন করা হয়েছে এবং মারামারিতে জড়িত দুই কিশোরকে শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মারামারিতে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর সামান্য আহত হয়েছে এবং তার পরিবার তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, স্কুলের নিরাপত্তা ক্যামেরায় দেখা গেছে, তার সন্দেহভাজন হামলাকারীকে ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরকে ক্যাম্পাস থেকে বের হতে দেখা গেছে। পরে কর্মকর্তারা ওই কিশোরকে শনাক্ত করেন এবং তার সাক্ষাৎকার নেন বলে জানান তারা। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এ ঘটনায় আর কেউ আহত হয়নি এবং এটি একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা বলে মনে হচ্ছে। এক বিবৃতিতে এভনডেইল স্কুল ডিস্ট্রিক্টের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার হাইস্কুলে মারামারির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। হাইস্কুলের বাথরুমে ঝগড়ার ঘটনা ঘটে, যার ফলে এক শিক্ষার্থী আহত হয় এবং অন্যজন ভবন থেকে বেরিয়ে যায়, বিবৃতিতে বলা হয়েছে। এর ফলে এভনডেইল হাই স্কুল ও অবার্ন এলিমেন্টারি ক্যাম্পাসে তাৎক্ষণিকভাবে নরম লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। 
নোটিশে বলা হয়েছে, স্কুল ও স্থানীয় কর্তৃপক্ষ তাদের সরিয়ে দেওয়ার পরে উভয় ক্যাম্পাসে লকডাউন প্রত্যাহার করা হয়েছিল।অপরাধীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তিনি পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন, কর্মকর্তারা বলেছেন। তিনি বলেন, 'জেলার ভেতরে কোনো ভবন বা শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার আর কোনো আলামত নেই। দুই শিক্ষার্থীর মধ্যে বিচ্ছিন্ন ঘটনার কারণে নরম লকডাউন কার্যকর করা হয়েছিল, যা দ্রুত সমাধান করা হয়েছিল। সামান্য আহত এক পড়ুয়াকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সমস্ত শিক্ষার্থী এবং কর্মীদের নিরাপত্তা আমাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার। জেলা প্রতিটি ঘটনাকে গুরুত্ব সহকারে নেয় এবং সর্বদা প্রতিষ্ঠিত সুরক্ষা ও সুরক্ষা প্রোটোকল অনুসরণ করবে। 
নভেম্বরে, ডেট্রয়েট নিউজ রিপোর্ট করেছে যে মিশিগান উচ্চ বিদ্যালয়গুলিতে শিক্ষার্থীদের লড়াইয়ের সংখ্যা বাড়ছে, কিছু জেলা আশ্রয়-ইন-প্লেস প্রোটোকল বাস্তবায়নের জন্য প্ররোচিত করেছিল যা সাধারণত বন্দুক সহিংসতার হুমকির জন্য সংরক্ষিত ছিল। গত শরতে ম্যাকম্ব কাউন্টির রোজভিল হাই স্কুলের শিক্ষার্থীরা ছাত্রীদের মধ্যে দুটি পৃথক মারামারির পরে জায়গায় আশ্রয় নিতে বাধ্য হয়েছিল। ওয়েইন কাউন্টিতে, ওয়েস্টল্যান্ডে জন গ্লেন হাই স্কুল ফুটবল খেলায় মারামারি ব্যাহত হওয়ার পরে বেশ কয়েকজন প্রাপ্তবয়স্ককে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। এবং রাজ্যের পশ্চিম দিকে, বেন্টন হারবার এরিয়া স্কুলগুলি তার উচ্চ বিদ্যালয়ে ধারাবাহিক লড়াইয়ের পরে পুরো দিনের জন্য ক্লাস বাতিল করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েট দম্পতির বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী বীমা জালিয়াতির অভিযোগ

ডেট্রয়েট দম্পতির বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী বীমা জালিয়াতির অভিযোগ