আমেরিকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির বসন্তকালীন সমাবর্তনে বক্তব্য দেবেন গভর্নর রোজভিলে সড়ক দুর্ঘটনা, ৮৫ বছর বয়সী নারীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে উৎপাদন খাতের কর্মসংস্থান আবারও ঘুরে দাঁড়াবে ওয়াশটেনাও কাউন্টির বিরুদ্ধে ট্রাম্প প্রশাসনের মামলা লিংকন পার্কে লাইসেন্স প্লেট নজরদারি ঘিরে পুলিশের অভ্যন্তরীণ তদন্ত আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু

এভনডেইলে হাইস্কুলে ছুরিকাঘাতে ১৫ বছরের কিশোর আহত 

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:৪৩:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৫ ০১:৪৩:২৭ অপরাহ্ন
এভনডেইলে হাইস্কুলে ছুরিকাঘাতে ১৫ বছরের কিশোর আহত 
অবার্ন হিলস, ৪ ফেব্রুয়ারি : এভনডেইল হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী এক ছাত্র মঙ্গলবার তার এক  সহপাঠীর সঙ্গে মারামারির সময় আহত হয়েছে। অবার্ন হিলস পুলিশ সকাল ৯টার দিকে এক্স-এ একটি পোস্টে জানায়, হামলার খবর পেয়ে তাদের স্কুলে ডাকা হয়। 
গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ভুক্তভোগীকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে।। স্কুলটি লকডাউন করা হয়েছে এবং মারামারিতে জড়িত দুই কিশোরকে শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মারামারিতে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর সামান্য আহত হয়েছে এবং তার পরিবার তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, স্কুলের নিরাপত্তা ক্যামেরায় দেখা গেছে, তার সন্দেহভাজন হামলাকারীকে ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরকে ক্যাম্পাস থেকে বের হতে দেখা গেছে। পরে কর্মকর্তারা ওই কিশোরকে শনাক্ত করেন এবং তার সাক্ষাৎকার নেন বলে জানান তারা। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এ ঘটনায় আর কেউ আহত হয়নি এবং এটি একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা বলে মনে হচ্ছে। এক বিবৃতিতে এভনডেইল স্কুল ডিস্ট্রিক্টের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার হাইস্কুলে মারামারির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। হাইস্কুলের বাথরুমে ঝগড়ার ঘটনা ঘটে, যার ফলে এক শিক্ষার্থী আহত হয় এবং অন্যজন ভবন থেকে বেরিয়ে যায়, বিবৃতিতে বলা হয়েছে। এর ফলে এভনডেইল হাই স্কুল ও অবার্ন এলিমেন্টারি ক্যাম্পাসে তাৎক্ষণিকভাবে নরম লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। 
নোটিশে বলা হয়েছে, স্কুল ও স্থানীয় কর্তৃপক্ষ তাদের সরিয়ে দেওয়ার পরে উভয় ক্যাম্পাসে লকডাউন প্রত্যাহার করা হয়েছিল।অপরাধীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তিনি পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন, কর্মকর্তারা বলেছেন। তিনি বলেন, 'জেলার ভেতরে কোনো ভবন বা শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার আর কোনো আলামত নেই। দুই শিক্ষার্থীর মধ্যে বিচ্ছিন্ন ঘটনার কারণে নরম লকডাউন কার্যকর করা হয়েছিল, যা দ্রুত সমাধান করা হয়েছিল। সামান্য আহত এক পড়ুয়াকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সমস্ত শিক্ষার্থী এবং কর্মীদের নিরাপত্তা আমাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার। জেলা প্রতিটি ঘটনাকে গুরুত্ব সহকারে নেয় এবং সর্বদা প্রতিষ্ঠিত সুরক্ষা ও সুরক্ষা প্রোটোকল অনুসরণ করবে। 
নভেম্বরে, ডেট্রয়েট নিউজ রিপোর্ট করেছে যে মিশিগান উচ্চ বিদ্যালয়গুলিতে শিক্ষার্থীদের লড়াইয়ের সংখ্যা বাড়ছে, কিছু জেলা আশ্রয়-ইন-প্লেস প্রোটোকল বাস্তবায়নের জন্য প্ররোচিত করেছিল যা সাধারণত বন্দুক সহিংসতার হুমকির জন্য সংরক্ষিত ছিল। গত শরতে ম্যাকম্ব কাউন্টির রোজভিল হাই স্কুলের শিক্ষার্থীরা ছাত্রীদের মধ্যে দুটি পৃথক মারামারির পরে জায়গায় আশ্রয় নিতে বাধ্য হয়েছিল। ওয়েইন কাউন্টিতে, ওয়েস্টল্যান্ডে জন গ্লেন হাই স্কুল ফুটবল খেলায় মারামারি ব্যাহত হওয়ার পরে বেশ কয়েকজন প্রাপ্তবয়স্ককে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। এবং রাজ্যের পশ্চিম দিকে, বেন্টন হারবার এরিয়া স্কুলগুলি তার উচ্চ বিদ্যালয়ে ধারাবাহিক লড়াইয়ের পরে পুরো দিনের জন্য ক্লাস বাতিল করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ডাকাতি, প্যারোল পলাতক অভিযুক্ত

ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ডাকাতি, প্যারোল পলাতক অভিযুক্ত