আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প
কয়েক ডজন স্কুল জেলা স্কুল বন্ধ : সাত সকালে একাধিক পথ দুর্ঘটনা

হিমশীতল বৃষ্টি মেট্রো ডেট্রয়েটে সকালের যাতায়াতকে জটিল করে তোলে

  • আপলোড সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০১:০৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০২-২০২৫ ০১:০৬:২৫ অপরাহ্ন
হিমশীতল বৃষ্টি মেট্রো ডেট্রয়েটে সকালের যাতায়াতকে জটিল করে তোলে
আজ সকালে ট্রয় সিটির সমারসেট অ্যাপার্টমেন্টের ফুটপাত থেকে কাদা এবং বরফ সরানো হচ্ছে/Photo : Daniel Mears, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ৬ ফেব্রুয়ারি : হিম শীতল বৃষ্টির কারণে সকালের যাতায়াত বিশৃঙ্খল হয়ে পড়ে এবং কয়েক ডজন স্কুল জেলা দিনের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বৃষ্টি কমবে বলে  জানিয়েছেন ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদরা। 
ওহাইও সীমান্ত থেকে উত্তরে ইন্টারস্টেট ৬৯ করিডোর পর্যন্ত অঞ্চল জুড়ে শীতকালীন আবহাওয়ার পরামর্শের মেয়াদ শেষ হয়েছে সকাল ৯টায়। রাস্তাঘাট, বিশেষ করে ব্রিজ ও ওভারপাসগুলো প্রাতঃভ্রমণকারীদের জন্য পিচ্ছিল ও বিপজ্জনক হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আবহাওয়া বিভাগের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওহাইও সীমান্তের কাছে সকালের মধ্যে ০.১০ ইঞ্চি পর্যন্ত বরফ জমতে পারে বলে তারা আশঙ্কা করছেন। এদিকে, সংস্থাটি জানিয়েছে, আরও উত্তরে এক ইঞ্চির অর্ধেক থেকে তিন-চতুর্থাংশ পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে।
মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ট্রান্সপোর্টেশনের কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার ভোরে মেট্রো ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে ইন্টারস্টেট ৭৫, সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে, আই-৬৯৬ এবং আই-৯৪ সহ একাধিক দুর্ঘটনার কথা জানিয়েছেন। মেট্রো ডেট্রয়েট কভার করা মিশিগান রাজ্য পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার সকালে এক্স-এ একটি পোস্টে বলেছেন, আজ সকালে কয়েকটি প্রতিরোধযোগ্য দুর্ঘটনা ঘটেছে।  "লবণ ট্রাকগুলি তাদের কাজ করার সময় তাদের চারপাশে প্রচুর জায়গা ছেড়ে দিন। আবারও, ধীরগতিই হল পথ। আপনার সামনের গাড়ি থেকে প্রচুর জায়গা ছেড়ে দিন এবং রাস্তায় মনোযোগ দিন।"
আবহাওয়াবিদরা ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন যে হিমায়িত বৃষ্টি এবং ঠান্ডা শুষ্ক পরিস্থিতি, উষ্ণ তাপমাত্রা এবং বাতাসের দিকে নিয়ে যাবে।
এক বিবৃতিতে তারা জানিয়েছে, 'আজ সকালে তাপমাত্রা হিমাঙ্কের ওপরে উঠে যায় এবং বেশিরভাগের ক্ষেত্রে তাপমাত্রা ৩০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মাঝামাঝি পর্যন্ত থাকে। আজ বিকেল ও সন্ধ্যায় ঘণ্টায় ৩৫ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইবে। ডেট্রয়েটের জানুয়ারীর গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৩২.২ ডিগ্রি এবং মাসের গড় সর্বনিম্ন ১৯.২। ঠান্ডা এই অঞ্চলকে সাময়িক স্বস্তি দেবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। এর পূর্বাভাসে শীতকালীন বৃষ্টিপাত শনিবার ফিরে আসবে এবং রবিবার সকাল পর্যন্ত স্থায়ী হওয়ার কথা বলা হয়েছে, যেখানে তুষারপাত বা শীতের মিশ্রণ জমা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ

প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ