আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫ , ১৪ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে কোটি কোটি ডলার কোভিড তহবিল প্রত্যাহার করবে ট্রাম্প প্রশাসন স্পিরিট এয়ারলাইন্স ডেট্রয়েট থেকে আরও ১৫টি নন-স্টপ রুট যোগ করেছে ওয়ারেনে গাঁজার দোকান খোলার অনুমতি দিল সিটি কাউন্সিল  শেখ হাসিনাসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা অঙ্গ প্রতিস্থাপনে জলাতঙ্কে মিশিগানের বাসিন্দার মৃত্যু ক্লিভল্যান্ড-ক্লিফস ডিয়ারবর্ন ওয়ার্কস প্ল্যান্টে ৬০০ জন কর্মী ছাঁটাই করবে স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশ ও ড. ইউনূসকে ট্রাম্পের শুভেচ্ছা চীনের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা বাল্টিমোর সেতু ধসের পর ম্যাকিনাক সেতুর নিরাপত্তা পর্যালোচনার সুপারিশ ৫ মিলিয়ন বছর বয়সী নক্ষত্রের জন্মের সাক্ষী হচ্ছেন ইউএম’র গবেষকরা রাজ্য টায়ার পুনর্ব্যবহারের জন্য নতুন কর্মসূচির জন্য তহবিল সরবরাহ করছে বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা ব্যাংকে যত টাকাই জমা থাকুক না কেন, ফেরত পাওয়া যাবে সর্বোচ্চ ২ লাখ মহান স্বাধীনতা দিবস আজ সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন সেনাবাহিনীর প্যাসিফিক ডেপুটি কমান্ডারের সাক্ষাৎ ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে নির্বাচন গুজব পরাজিত শক্তির মস্ত বড় হাতিয়ার: প্রধান উপদেষ্টা

মিশিগানে কুকুরছানার মাথার খুলি, নিতম্ব ও পা ভেঙে দিল এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ০৭-০২-২০২৫ ০৩:১০:৪১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০২-২০২৫ ০৩:১০:৪১ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে কুকুরছানার মাথার খুলি, নিতম্ব ও পা ভেঙে দিল এক ব্যক্তি
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে মেবির মাথার খুলি, পেলভিক গার্ডল এবং ফিমার ফ্র্যাকচার হয়েছে। তার অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হতে পারে/Macomb County Sheriff's Office

ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ৭ ফেব্রুয়ারি : কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ম্যাকম্ব টাউনশিপে একটি কুকুরছানাকে মারধর এবং তার খুলি ভেঙে ফেলার অভিযোগে ম্যানিস্টির এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, ২৫ বছর বয়সী করবিন মিলারকে বুধবার শেলবি টাউনশিপের ৪১এ জেলা আদালতে একটি প্রাণী হত্যা/নির্যাতন এবং গ্রেপ্তার প্রতিরোধের দুটি অভিযোগে হাজির করা হয়েছে। একজন বিচারক তার ১০০,০০০ ডলারের জামিন ধার্য করেছেন এবং ১৮ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন ধার্য করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে পশু নির্যাতন/হত্যার অভিযোগে তার চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং গ্রেপ্তার প্রতিরোধের প্রতিটি অভিযোগের জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। বৃহস্পতিবার মিলারের আইনজীবীর মন্তব্যের জন্য তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে মিলার সোমবার একটি ক্যাম্পার ভ্যানের ভেতরে মেবি নামে একটি ৩ মাস বয়সী কুকুরছানাকে মারধর করেছেন।

করবিন মিলার//Macomb County Sheriff's Office
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সোমবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ম্যাকম্ব টাউনশিপের হল রোডের একটি ফাস্ট-ফুড রেস্তোরাঁয় এক ব্যক্তির কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগের জন্য ডেপুটিদের ডাকা হয়েছিল। ফোনকারী পুলিশকে জানিয়েছেন যে তিনি একজন ব্যক্তিকে "নলাকার" বস্তু দিয়ে একটি কুকুরছানাকে একাধিকবার আঘাত করতে দেখেছেন বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। ডেপুটিরা এসে দেখেন যে ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রাণী নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তারা ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে রয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ডেপুটিরা সন্দেহভাজন হামলাকারীকে (পরে মিলার নামে শনাক্ত) তার ভ্যানের জানালা খুলতে, গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসতে বা প্রাণী নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তাদের কুকুরছানাটিকে পরীক্ষা করতে দেওয়ার অনুরোধ করেছিল কিন্তু সে তাদের কোনও আদেশ মানতে অস্বীকার করেছিল। 
শেরিফের অফিস জানিয়েছে, শেষ পর্যন্ত ডেপুটিরা ভ্যানে উঠে একটি জার্মান শেফার্ড-পয়েন্টার দেখতে পায় এবং তার পায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। কর্তৃপক্ষ আরও জানিয়েছে, কুকুরটিকে তুলে নেওয়ার সময় চিৎকার করে উঠেছিল। প্রাণী নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে কুকুরছানাটির অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হতে পারে এবং তার মাথার খুলির ফ্র্যাকচার, একটি শ্রোণী কোমরবন্ধনী ফ্র্যাকচার এবং একটি ফিমার ফ্র্যাকচার রয়েছে। তারা আরও জানিয়েছে যে বৃহস্পতিবার তিনি স্থিতিশীল এবং ভাল মেজাজে ছিলেন। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মেবির মাথার খুলি ভেঙে গেছে, পেলভিক গার্ডেল ভেঙে গেছে এবং ফিমার ভেঙে গেছে। তাদের মতে, তার অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হতে পারে। মিলার হলেন মিশিগানের সর্বশেষ কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্তদের মধ্যে একজন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েট দম্পতির বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী বীমা জালিয়াতির অভিযোগ

ডেট্রয়েট দম্পতির বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী বীমা জালিয়াতির অভিযোগ