আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ৩০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জীর্ণতা পেছনে ফেলে নতুন বছরের পথে বাঙালি, স্বাগত ১৪৩৩ ইঙ্কস্টারে গুলিবর্ষণে দুই কিশোর নিহত, তদন্ত চলছে ‘আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে, আমরা থাকব সামনের সারিতে’ : জামায়াত আমির সম্প্রীতি ও মূল্যবোধই গণতন্ত্রের মূল শক্তি : প্রধানমন্ত্রী উত্তর মিশিগানে বন্যার তাণ্ডব, বিমানবন্দরসহ বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র বন্ধে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের বায়ু এখন আরও নির্মল ওরিয়ন টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় ফার্মিংটন হিলসের বাসিন্দা নিহত, আহত ৩ ডেট্রয়েটে গ্যাস স্টেশনে চালককে গুলি করে গাড়ি ছিনতাই জামিনে মুক্তি পেলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী সেনাবাহিনী কোনো ব্যক্তি বা দলের সম্পদ নয় : তারেক রহমান মার্কিনজুড়ে চুরির জাল, কলম্বিয়ান নাগরিকসহ চক্রের সাজা যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক ব্যর্থ বার্মিংহামে ভোরের পার্টিতে বাগবিতণ্ডা থেকে গোলাগুলি, গ্রেপ্তার ১ মিশিগানে নতুন আবাসন বিল ঘিরে মতবিরোধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির বসন্তকালীন সমাবর্তনে বক্তব্য দেবেন গভর্নর রোজভিলে সড়ক দুর্ঘটনা, ৮৫ বছর বয়সী নারীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে উৎপাদন খাতের কর্মসংস্থান আবারও ঘুরে দাঁড়াবে ওয়াশটেনাও কাউন্টির বিরুদ্ধে ট্রাম্প প্রশাসনের মামলা লিংকন পার্কে লাইসেন্স প্লেট নজরদারি ঘিরে পুলিশের অভ্যন্তরীণ তদন্ত আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড

ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ৮ ফেব্রুয়ারি : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ডিয়ারবর্ন হাইটসের একটি ভবনে গাড়ি ধাক্কা দেওয়ার পর ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শহরটির ভারপ্রাপ্ত পুলিশ প্রধান আহমেদ হায়দার শুক্রবার ফেসবুকে পোস্ট করা এক বিবৃতিতে বলেছেন, তদন্তকারীরা সন্দেহ করছেন যে দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে উচ্চ গতি এবং সম্ভবত ড্র্যাগ রেসিং দায়ী হতে পারে। গভীর দুঃখের সঙ্গে আমরা স্বীকার করছি যে আমাদের একজন যুবক, ডিয়ারবর্ন এবং ডিয়ারবর্ন হাইটসের আমাদের সম্প্রদায়ের একজন প্রিয় সদস্য, যিনি গত রাতে একটি মারাত্মক দুর্ঘটনায় জড়িত ছিলেন, তিনি বিবৃতিতে বলেছেন। তাদের পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং যারা এই হৃদয়বিদারক ক্ষতিতে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তাদের প্রতি আমাদের সমবেদনা।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, টেলিগ্রাফ রোডের পূর্ব দিকে ফোর্ড রোড ধরে পশ্চিম দিকে গাড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ভবনে ধাক্কা মারেন ওই কিশোর। ভারপ্রাপ্ত প্রধান বলেন, 'এই মুহূর্তে আমরা শোকাহত পরিবারের প্রতি গোপনীয়তা ও সম্মান প্রার্থনা করছি, কারণ তারা এই অকল্পনীয় দুঃখ সহ্য করছে। আমরা আমাদের সম্প্রদায়কে তার জীবন এবং তার চারপাশের লোকদের উপর তার ইতিবাচক প্রভাবকে সম্মান জানিয়ে এই যুবককে সমর্থন ও স্মরণে একত্রিত হতে উত্সাহিত করি। তিনি অভিভাবকদের বেপরোয়া গাড়ি চালানোর বিপদ এবং সিটবেল্ট পরার গুরুত্ব সম্পর্কে বাচ্চাদের সাথে কথা বলার আহ্বান জানান। মঙ্গলবার মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, চলতি বছর এখন পর্যন্ত সড়কে ৫৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এমএসপি অনুসারে, রাজ্যব্যাপী কমপক্ষে আরও ৭০ জন গুরুতর আহত হয়েছেন, মোট আহত ২৪৬ জন। সংস্থাটি জানিয়েছে, এক বছর আগের এই সময়ের তুলনায় ২৩ জন কম প্রাণহানি এবং পাঁচজন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রেডফোর্ড টাউনশিপে বাড়িতে গুলিবর্ষণের অভিযোগ

রেডফোর্ড টাউনশিপে বাড়িতে গুলিবর্ষণের অভিযোগ