আমেরিকা , শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫ , ২৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২ মনরো কাউন্টিতে সেমি-ট্রাক থেকে চকলেট সিরাপ ছড়াল, ট্রাফিক বিঘ্নিত মনরো কাউন্টিতে বিমান দুর্ঘটনা, পাইলট অক্ষত ডেট্রয়েটের রাস্তায় রোবটের দৌড়, মুহূর্তেই ভাইরাল বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫% শুল্ক বসালেন ট্রাম্প হোয়াইট লেকে নিখোঁজ ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ মিশিগানে প্রথমবারের মতো শনাক্ত হলো এশিয়ান লম্বা শিংওয়ালা টিক্স মেলভিন্ডেলে অগ্নিকাণ্ডে ৬৬ বছর বয়সী ব্যক্তি নিহত ৪ জুলাই আতশবাজির প্রভাব, মেট্রো ডেট্রয়েটে বাতাস দূষণের সতর্কতা

ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৫ ০১:১৬:০৫ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন হাইটসে ভবনের সাথে গাড়ির ধাক্কায় কিশোর চালক নিহত
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ৮ ফেব্রুয়ারি : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ডিয়ারবর্ন হাইটসের একটি ভবনে গাড়ি ধাক্কা দেওয়ার পর ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শহরটির ভারপ্রাপ্ত পুলিশ প্রধান আহমেদ হায়দার শুক্রবার ফেসবুকে পোস্ট করা এক বিবৃতিতে বলেছেন, তদন্তকারীরা সন্দেহ করছেন যে দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে উচ্চ গতি এবং সম্ভবত ড্র্যাগ রেসিং দায়ী হতে পারে। গভীর দুঃখের সঙ্গে আমরা স্বীকার করছি যে আমাদের একজন যুবক, ডিয়ারবর্ন এবং ডিয়ারবর্ন হাইটসের আমাদের সম্প্রদায়ের একজন প্রিয় সদস্য, যিনি গত রাতে একটি মারাত্মক দুর্ঘটনায় জড়িত ছিলেন, তিনি বিবৃতিতে বলেছেন। তাদের পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং যারা এই হৃদয়বিদারক ক্ষতিতে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তাদের প্রতি আমাদের সমবেদনা।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, টেলিগ্রাফ রোডের পূর্ব দিকে ফোর্ড রোড ধরে পশ্চিম দিকে গাড়ি চালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ভবনে ধাক্কা মারেন ওই কিশোর। ভারপ্রাপ্ত প্রধান বলেন, 'এই মুহূর্তে আমরা শোকাহত পরিবারের প্রতি গোপনীয়তা ও সম্মান প্রার্থনা করছি, কারণ তারা এই অকল্পনীয় দুঃখ সহ্য করছে। আমরা আমাদের সম্প্রদায়কে তার জীবন এবং তার চারপাশের লোকদের উপর তার ইতিবাচক প্রভাবকে সম্মান জানিয়ে এই যুবককে সমর্থন ও স্মরণে একত্রিত হতে উত্সাহিত করি। তিনি অভিভাবকদের বেপরোয়া গাড়ি চালানোর বিপদ এবং সিটবেল্ট পরার গুরুত্ব সম্পর্কে বাচ্চাদের সাথে কথা বলার আহ্বান জানান। মঙ্গলবার মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, চলতি বছর এখন পর্যন্ত সড়কে ৫৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এমএসপি অনুসারে, রাজ্যব্যাপী কমপক্ষে আরও ৭০ জন গুরুতর আহত হয়েছেন, মোট আহত ২৪৬ জন। সংস্থাটি জানিয়েছে, এক বছর আগের এই সময়ের তুলনায় ২৩ জন কম প্রাণহানি এবং পাঁচজন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে বাংলা নববর্ষ ও রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উদযাপন

নিউইয়র্কে বাংলা নববর্ষ ও রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উদযাপন