আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি

হবিগঞ্জে মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি দিল বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউএসএ

  • আপলোড সময় : ১১-০২-২০২৫ ০৩:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০২-২০২৫ ০৩:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জে মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি দিল বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউএসএ
হবিগঞ্জ, ১১ ফেব্রুয়ারী : মেধাবী কিন্তু দরিদ্র। আবার ক্লাশে উপস্থিতির হার বেশি। হবিগঞ্জের সর্বোচ্চ বিদ্যাপিঠ সরকারী বৃন্দাবন কলেজে অধ্যয়নরত এমন ধরনের ৩৩ শিক্ষার্থীর মাঝে বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। বৃন্দাবন সরকারী কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউএসএর উদ্যোগে এই বৃত্তি বিতরণ করা হয়। প্রত্যেক বৃত্তিপ্রাপ্তকে নগদ ১০ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে বৃন্দাবন সরকারী কলেজ  মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে এই বৃত্তি বিতরণ করা হয়।
বৃন্দাবন সরকারী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর জামাল উদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সরকারী মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মো .হারুন মিয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী এডভোকেট নিজামুল হক লস্কর, এডভোকেট মুরলী ধর দাশ। বক্তৃতা করেন প্রফেসর গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, বৃত্তি প্রদান বাস্তবায়ন কমিটির
সদস্য সচিব সৈয়দা রকিবুন্নাহার, মোহাম্মদ আব্দুল মজিদ, মো. তোফাজ্জল আলী ও হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক এডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান।
প্রধান অতিথির বক্তৃতায় অধ্যাপক হারুন মিয়া বলেন, যে কোন বৃত্তি শিক্ষার্থীকে অনুপ্রেরনা দেয়। প্রবাসে থেকেও যারা বৃত্তি দিয়েছেন তাদের প্রতি আমরা কৃতজ্ঞ। ভাল কাজে এই উদ্যোগ যেন অভ্যাহত থাকে। পরে প্রধান অতিথি বৃত্তিপ্রাপ্তদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ