আমেরিকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার

মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার
এরি টাউনশিপ, ১৩ ফেব্রুয়ারী : গত সপ্তাহান্তে মনরোতে রাস্তায় মারামারির ঘটনার পর এক পুরুষ ও মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, যেখানে গুলি চালানো হয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীদের মতে, এই ঘটনায় জড়িত দুটি গাড়িতেই কিশোর যাত্রী ছিল।
মনরো পুলিশ জানিয়েছে যে রবিবার দুপুর ২টার দিকে এরি টাউনশিপের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ শুরু হওয়া রাস্তায় মারামারির বিষয়ে কর্মকর্তাদের ফোন করা হয়েছিল। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, রূপালী শেভ্রোলেট তাহো এসইউভিতে থাকা এক ব্যক্তি বা লোকজন একটি সাদা ডজ রাম পিকআপ ট্রাকে গুলি চালায়। পুলিশ জানিয়েছে যে পিকআপের চালক তখন তাহোকে ধাওয়া করে। কর্তৃপক্ষের মতে, আই-৭৫ এবং ইস্ট ফ্রন্ট স্ট্রিটের মোড়ে অফিসাররা তাহোকে দেখতে পান। পুলিশ ইস্ট এলম অ্যাভিনিউতে ট্র্যাফিক থামায়, যেখানে তারা এসইউভির ৬৩ বছর বয়সী পুরুষ চালক এবং তার ৫৮ বছর বয়সী মহিলা যাত্রীকে গ্রেপ্তার করে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে তারা দুটি লোডেড হ্যান্ডগানও উদ্ধার করেছেন। কোনও আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে। মনরোর কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তাদের এখতিয়ারে কথিত ঘটনা শুরু হওয়ার পর থেকেই এরি টাউনশিপ পুলিশ কর্মকর্তারা তদন্ত পরিচালনার জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। তারা জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার হওয়া মহিলা গুলি চালানোর কথা স্বীকার করেছেন। তাকে এবং পিকআপের চালককে অভিযোগের জন্য মনরো কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। ঘটনাটি এই অঞ্চলে একটি রাস্তায় মারামারির ঘটনায় মামলার সর্বশেষ উদাহরণ। গত মাসে মনরো পুলিশ সম্ভাব্য রাস্তায় মারামারির ঘটনার সময় একজন সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন

আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন