আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক

পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারেন মহিলা চালক

  • আপলোড সময় : ১৪-০২-২০২৫ ১১:৪৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০২-২০২৫ ১১:৪৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারেন মহিলা চালক
রেডফোর্ড টাউনশিপ, ১৪ ফেব্রুয়ারী : বুধবার রেডফোর্ড টাউনশিপে ট্রাফিক স্টপ থেকে একজন পালিয়ে যাওয়ার পর দুর্ঘটনায় দুজন আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
দু'জনকেই প্রাণঘাতী নয় এমন আঘাত নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ বিভাগ। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে বুধবার সকাল ১০:১৫ টায় টহলরত রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ অফিসার ট্রাফিক লঙ্ঘনের জন্য গ্র্যান্ড রিভার অ্যাভিনিউ এবং সেভেন মাইল রোড এলাকায় একটি লেক্সাস সেডানকে থামানোর চেষ্টা করার সময় এই ঘটনাটি শুরু হয়েছিল। তারা জানিয়েছে যে লেক্সাসের চালক গাড়ি না থামিয়ে দ্রুত পালিয়ে যান। চালক ট্র্যাফিক স্টপ থেকে কয়েক ব্লক দূরে টেলিগ্রাফ রোডে পূর্বমুখী গ্র্যান্ড রিভারে লাল আলো উপেক্ষা করে টেলিগ্রাফের দক্ষিণে যাওয়া একটি সাদা জিপ গ্র্যান্ড চেরোকিকে ধাক্কা দেয়।
বিভাগের এক বিবৃতি অনুসারে, পুলিশ চিকিৎসকদের ডেকে পাঠায় এবং তারা পৌঁছানো পর্যন্ত সহায়তা প্রদান করে। তদন্তের জন্য ডেট্রয়েট পুলিশ কর্মকর্তারাও ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন।
চিকিৎসকরা লেক্সাসের চালক, ৫১ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের মহিলা এবং ৩৫ বছর বয়সী জিপ চালক, রেডফোর্ডের পুরুষকে হাসপাতালে নিয়ে গেছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে মহিলা চালকের বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স নেই। তারা সন্দেহ করছেন যে মদ্যপান দুর্ঘটনার কারণ। ঘটনা সম্পর্কে তথ্য থাকলে রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ বিভাগের ট্রাফিক ব্যুরোর (৩১৩) ৩৮৭-২৫৪১ এই নম্বরে ফোন করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত