আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

ডেট্রয়েটে ভালোবাসা দিবসে নারীকে গুলি করে হত্যা

  • আপলোড সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৫৩:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০২-২০২৫ ০১:৫৩:১৬ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ভালোবাসা দিবসে নারীকে গুলি করে হত্যা
ডেট্রয়েট, ১৮ ফেব্রুয়ারী : আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ভালোবাসা দিবসে শহরের পশ্চিম দিকে এক নারীকে গুলি করে হত্যার  দায়ে এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ডেট্রয়েট পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে ওয়েস্ট ম্যাকনিকোলস রোড ও ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে ওয়াশবার্ন স্ট্রিটের ১৭৪০০ ব্লকের একটি বাড়িতে গোলাগুলির খবর পান কর্মকর্তারা। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলের সামনে গাড়িতে থাকা অবস্থায় এক ব্যক্তি এক নারীকে গুলি করে হত্যা করে। এরপর সন্দেহভাজন হামলাকারী একটি বাড়ির ভেতরে ঢুকে পড়লেও শেষ পর্যন্ত আত্মসমর্পণ করে। 
রোববার গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়, ডেসুয়ান রস (৩১) নামের ওই ব্যক্তিকে এ ঘটনায় অভিযুক্ত করা হয়েছে। সোমবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের রেকর্ডে বলা হয়েছে, রসকে রবিবার প্রথম ডিগ্রি হত্যা এবং অপরাধ সংঘটনের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট রসের মুচলেকা প্রত্যাখ্যান করেছেন এবং আগামী সোমবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন, আদালতের রেকর্ডে বলা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে হত্যার অভিযোগে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং গুরুতর আগ্নেয়াস্ত্রের জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। আদালতের রেকর্ডেও সোমবার রসের পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। তারা জানান, তিনি আইনজীবীর জন্য আদালতে আবেদন করেছেন। ডেট্রয়েটে সর্বশেষ বন্দুক হামলার মধ্যে এটি অন্যতম। শুক্রবারও পশ্চিম দিক থেকে মারাত্মক জোড়া গুলি চালানোর ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ১২টার দিকে ফেঙ্কেল ও হাবেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে কোয়েল স্ট্রিটের ১৫৩০০ ব্লকে এ বন্দুকধারীর গুলিতে এক নারী ও এক পুরুষ নিহত হন। গত বুধবার, ডেট্রয়েট আদালতের একজন কর্মচারী পশ্চিম দিকের স্টাহেলিন অ্যাভিনিউয়ের ৯২০০ ব্লকে উচ্ছেদের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হন। সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। দুই সপ্তাহ আগে শহরের পূর্ব দিকে ১৭ বছর বয়সী এক কিশোর গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০