আমেরিকা , সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ , ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

সন্দেহভাজন মেইল চোরের ডাম্পস্টারে লুকিয়েও শেষ রক্ষা হয়নি  

  • আপলোড সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০২:৩৬:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০২:৩৬:২২ পূর্বাহ্ন
সন্দেহভাজন মেইল চোরের ডাম্পস্টারে লুকিয়েও শেষ রক্ষা হয়নি  
ডাম্পস্টারে লুকিয়ে থাকা সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করছে লিভোনিয়া পুলিশ/Livonia police Department

লিভোনিয়া, ১৯ ফেব্রুয়ারী : পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে গিয়ে আবর্জনার স্তূপে লুকিয়েও শিষ রক্ষা হযনি। পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে। এক ফেসবুক পোস্টে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২৩ বছর বয়সী আল-কাদির ওয়ালিক-রাসুলকে ২৪ জানুয়ারি লিভোনিয়ার ১৬তম জেলা আদালতে পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে যাওয়া, গ্রেপ্তারে বাধা দেওয়া এবং মেইল চুরির পাঁচটি অভিযোগসহ একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, একজন ম্যাজিস্ট্রেট নিউ হ্যাভেনের বাসিন্দার ১০ হাজার ডলার বন্ড ধার্য করেছেন এবং ২৭ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে পুলিশের কাছ থেকে পালানোর জন্য তার দুই বছর, গ্রেপ্তার প্রতিরোধের জন্য দুই বছর এবং মেইল চুরির প্রতিটি গণনার জন্য এক বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। মঙ্গলবার ওয়ালিক-রাসুলের আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না।
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২১ জানুয়ারি ও ২২ জানুয়ারি ভোরে লিভোনিয়ায় অন্যের মেইল চুরির অভিযোগ আনা হয়েছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, প্রত্যক্ষদর্শীরা তাদের জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তিএকটি কালো রঙের শেভ্রোলেট মালিবুতে ভ্রমণ করছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২৩ জানুয়ারি লিভোনিয়ার এক গোয়েন্দা চুরির কাছাকাছি এলাকায় তল্লাশি চালাচ্ছিলেন, তখন প্রত্যক্ষদর্শীদের দেওয়া বর্ণনার সঙ্গে মিলে যাওয়া একটি গাড়ি দেখতে পান। একজন টহল কর্মকর্তা গাড়িটি থামানোর চেষ্টা করলেও চালক গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায়। পুলিশ ধাওয়া করলেও পালানোর সময় সন্দেহভাজন চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি বিধ্বস্ত করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, গাড়ি থেকে নেমে দৌড় দেন তিনি। কর্মকর্তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে তল্লাশি করে একটি আবর্জনার স্তূপে লুকিয়ে থাকতে দেখেন এবং তাকে গ্রেপ্তার করেন। কর্তৃপক্ষ সন্দেহভাজন হামলাকারীকে ওয়ালিক-রসুল বলে শনাক্ত করেছে। কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনের গাড়ি তল্লাশি করে বেশ কয়েকটি প্রমাণ পেয়েছেন যা তাকে অপরাধের সাথে যুক্ত করেছে। তারা সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তারের পুলিশ বডি ক্যাম ফুটেজও প্রকাশ করেছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে মেইল চুরির অভিযোগে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠার সর্বশেষ ঘটনা এটি। গত সপ্তাহে, শেলবি টাউনশিপে মেইল করা চেকগুলিতে  ১ মিলিয়ন চুরির অভিযোগে ডেট্রয়েটের দুই ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছিল।
নভেম্বর মাসে, মিশিগানের চারটি কাউন্টিতে মেলবক্স থেকে ভাড়ার চেক চুরি করার জন্য ফ্লোরিডার এক ব্যক্তিকে সাজা দেওয়া হয়েছিল। তার সহ-আসামী, ফ্লোরিডার আরেকজন ব্যক্তিকে সেপ্টেম্বরে সাজা দেওয়া হয়েছিল। অক্টোবরে ট্রয়ের বাড়ি থেকে মোবাইল ফোনের প্যাকেট চুরির অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন