আমেরিকা , সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায় স্বাধীনতার ২৫০ বছর আজ, গর্বে উজ্জ্বল আমেরিকা ডিয়ারবর্নের ফেয়ারলেন মলে গোলাগুলি : নিহত ২, আহত ১ ওহাইওতে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণ, ৪৩ কাউন্টিতে আক্রান্ত ১৭৭ সচিবালয় থেকে ভার্চুয়ালি ‘নজরুল  বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মিশিগানে বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টে চুরি মসজিদে হামলার হুমকির অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ২৫০ বছর পূর্তিতে ইপসিলান্তিতে জমকালো এয়ার শো শুরু ১৭ জুলাই লিভোনিয়ায় অস্ত্রধারী বাড়ির মালিক পুলিশের গুলিতে নিহত ডেট্রয়েটে গাড়ির ধাক্কায় দুই পথচারী নিহত মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ

পন্টিয়াকে মায়ের অবহেলার অভিযোগের মামলাটি প্রসিকিউটরের কাছে হস্তান্তর 

  • আপলোড সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০৩:৫৩:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০৩:৫৩:৫১ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে মায়ের অবহেলার অভিযোগের মামলাটি প্রসিকিউটরের কাছে হস্তান্তর 
পন্টিয়াক, ১৯ ফেব্রুয়ারী : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিস সোমবার পন্টিয়াক মায়ের তিন সন্তানকে পরিত্যাগ করার অভিযোগে মামলাটি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ডের অফিসে পাঠিয়েছেন। মঙ্গলবার শেরিফের একজন মুখপাত্র এ তথ্য জানিয়েছেন।
রবিবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে তারা ৩৪ বছর বয়সী এক মহিলাকে তার তিন সন্তানকে পন্টিয়াক বাড়িতে বেশ কয়েক বছর ধরে পরিত্যাগ করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করেছেন। তারা জানিয়েছেন যে, ওই মহিলা লিডিয়া লেনের ৬০০ ব্লকে "অত্যন্ত জঞ্জালে" বসবাসের জন্য ১৫ বছর বয়সী এক ছেলে, ১২ বছর বয়সী এক ও ১৩ বছর বয়সী এক মেয়েকে রেখে গেছেন এবং তারা সাপ্তাহিকভাবে প্রস্তুত খাবারের ড্রপ-অফ দিয়ে বেঁচে ছিলেন।
শেরিফের অফিসের জন তথ্য কর্মকর্তা স্টিফেন হুবার জানান, অফিস ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ডের অফিসে মামলার ফাইল পাঠিয়েছে এবং কোন অভিযোগ দায়ের করা হবে, তা অফিসই ঠিক করবে। 
হুবার বলেন, মহিলাটি এখনও হেফাজতে আছেন। সোমবার শেরিফের অফিস জানিয়েছে যে তারা শিশুদের জন্য পোশাক সংগ্রহ করছে, কিন্তু মঙ্গলবার এক্সে প্রকাশিত এক পোস্টে ইঙ্গিত দিয়েছে যে "আমাদের কাছে পর্যাপ্ত পোশাক অনুদান রয়েছে।" শেরিফের অফিস জানিয়েছে যে "শিক্ষামূলক সরবরাহের জন্য অনুদান গ্রহণ এবং তাদের ভবিষ্যতের কল্যাণের জন্য সম্পদ বরাদ্দের দিকে আমাদের মনোযোগ সরানো হচ্ছে। আমরা একটি কর-ছাড়যোগ্য যোগ্য তহবিলে অনুদান গ্রহণ করছি, যেখানে ১০০% অবদান সরাসরি শিশুদের কাছে যাবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি

২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি