আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ডাকাতি ও গাড়ি ছিনতাইয়ের ঘটনায় এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৬:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ডাকাতি ও গাড়ি ছিনতাইয়ের ঘটনায় এক ব্যক্তি গ্রেফতার
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ২৩ ফেব্রুয়ারী : ক্রোগার পার্কিং লটে এক মহিলা পার্স এবং অন্য ব্যক্তির গাড়ি ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে ৬০ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। সেন্ট ক্লেয়ার শোরস পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার কিছু আগে ৯ মাইলের সংযোগস্থলের কাছে হার্পারের ক্রোগারে এ ঘটনা ঘটে। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি ৬৪ বছর বয়সী এক মহিলার কাছে গিয়ে তার পার্সটি ধরে ফেলে। এ সময় সন্দেহভাজন ব্যক্তি এবং ভুক্তভোগী পার্সটি নিয়ে লড়াই করতে থাকে, কিন্তু একজন পথচারী মহিলাকে সাহায্য করতে আসে। সন্দেহভাজন ব্যক্তি শেষ পর্যন্ত মহিলার বহন করা একটি পৃথক ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়।
এরপর তিনি তিনি দ্বিতীয় ভুক্তভোগীর চলমান গাড়ির চালকের দরজায় ঢুকে পড়েন। সামনের যাত্রীর আসনে ছিলেন ৬১ বছর বয়সী সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের এক ব্যক্তি। পুলিশ কর্মকর্তারা বলছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ভুক্তভোগীকে আঘাত করার হুমকি দিয়েছিল এবং হার্পারের দক্ষিণে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিল। রাস্তা থেকে প্রায় এক মাইল দূরে সন্দেহভাজন হামলাকারী হার্পার ও এইট মাইল এলাকার একটি মবিল গ্যাস স্টেশনে প্রবেশ করে। সেখানে ভিকটিম ও সন্দেহভাজনের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। এক পর্যায়ে সন্দেহভাজন ব্যক্তি ঘটনাস্থল থেকে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে প্রায় এক মাইল দূরে ওয়ালগ্রিনসের একটি ফার্মেসিতে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর