আমেরিকা , সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ , ৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন

ডেট্রয়েটে ইবি আই-৯৪ সড়কে দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ১২:৫২:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ১২:৫২:১৪ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে ইবি আই-৯৪ সড়কে দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ২৪ ফেক্রুয়ারী :  ইন্টারস্টেট ৯৪-এ সপ্তাহান্তে দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। গতকাল রোববার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ ডেট্রয়েটের চেন স্ট্রিটের কাছে পূর্বমুখী আই-৯৪ এর একটি স্থানে একটি একক গাড়ি দুর্ঘটনার খবরে ট্রুপারদের ডাকা হয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনায় আহত বেশ কয়েকজনকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ডেট্রয়েটের ২৮ বছর বয়সী এক নারীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। আহত অবস্থায় ১ ও ২ বছর বয়সী আরও দুই যাত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ফ্রিওয়ের বাঁদিকের লেনে চলাচলকারী নিসান সেন্ট্রার চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডান দিকের কংক্রিটের দেয়ালে ধাক্কা মারেন। এরপর এটি যান চলাচলের সব লেন অতিক্রম করে বাঁ দিকের কংক্রিটের দেয়ালে ধাক্কা মারে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, নিহত নারী দুর্ঘটনার সময় গাড়ির সামনের সিটে ছিলেন এবং সিটবেল্ট পরা ছিলেন না। পুলিশ জানিয়েছে, ওই দুই শিশু গাড়ির পেছনের সিটে শিশু আসনে ছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তারা গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি জানান, তার নারী যাত্রী মদ্যপান করছিলেন। তদন্তকারীদের মতে, তর্কাতর্কির সময় তিনি গাড়ির স্টিয়ারিং হুইল চেপে ধরেন, যার ফলে তিনি গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার সময় চালকও তার সিটবেল্ট পরেননি। তারা বলেছে যে তদন্তকারীরা বিশ্বাস করে না যে তিনি অ্যালকোহল বা মাদকদ্রব্যের প্রভাবের অধীনে ছিলেন। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেন, এই দুর্ঘটনার বিষয়ে সৈন্যদের এখনও কিছু তদন্ত শেষ করতে হবে। "আমরা চালক এবং যাত্রীদের গাড়িতে উঠলেই তাদের সিটবেল্ট পরার কথা মনে করিয়ে দিতে চাই।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর