আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

ডেট্রয়েটে ইবি আই-৯৪ সড়কে দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ১২:৫২:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ১২:৫২:১৪ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে ইবি আই-৯৪ সড়কে দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ২৪ ফেক্রুয়ারী :  ইন্টারস্টেট ৯৪-এ সপ্তাহান্তে দুর্ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। গতকাল রোববার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ ডেট্রয়েটের চেন স্ট্রিটের কাছে পূর্বমুখী আই-৯৪ এর একটি স্থানে একটি একক গাড়ি দুর্ঘটনার খবরে ট্রুপারদের ডাকা হয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনায় আহত বেশ কয়েকজনকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ডেট্রয়েটের ২৮ বছর বয়সী এক নারীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। আহত অবস্থায় ১ ও ২ বছর বয়সী আরও দুই যাত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ফ্রিওয়ের বাঁদিকের লেনে চলাচলকারী নিসান সেন্ট্রার চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডান দিকের কংক্রিটের দেয়ালে ধাক্কা মারেন। এরপর এটি যান চলাচলের সব লেন অতিক্রম করে বাঁ দিকের কংক্রিটের দেয়ালে ধাক্কা মারে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, নিহত নারী দুর্ঘটনার সময় গাড়ির সামনের সিটে ছিলেন এবং সিটবেল্ট পরা ছিলেন না। পুলিশ জানিয়েছে, ওই দুই শিশু গাড়ির পেছনের সিটে শিশু আসনে ছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তারা গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি জানান, তার নারী যাত্রী মদ্যপান করছিলেন। তদন্তকারীদের মতে, তর্কাতর্কির সময় তিনি গাড়ির স্টিয়ারিং হুইল চেপে ধরেন, যার ফলে তিনি গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার সময় চালকও তার সিটবেল্ট পরেননি। তারা বলেছে যে তদন্তকারীরা বিশ্বাস করে না যে তিনি অ্যালকোহল বা মাদকদ্রব্যের প্রভাবের অধীনে ছিলেন। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেন, এই দুর্ঘটনার বিষয়ে সৈন্যদের এখনও কিছু তদন্ত শেষ করতে হবে। "আমরা চালক এবং যাত্রীদের গাড়িতে উঠলেই তাদের সিটবেল্ট পরার কথা মনে করিয়ে দিতে চাই।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড