আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত
ক্ষতিগ্রস্থ শেভ্রোলেট এসইউভি/Michigan State Police

গ্র্যাটিওট, ০৬ মে : বৃহষ্পতিবার দিবাগত রাতে গ্র্যাটিওটের কাছে পশ্চিমগামী ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে যে দুর্ঘটনাটি রাত ৩ টা ৩০ মিনিটে ঘটেছিল। পুলিশ কুলিজ হাইওয়ের কাছে ফ্রিওয়ের পশ্চিমগামী লেনগুলিতে পূর্ব দিকে ভ্রমণ করার জন্য একটি জিপ লিবার্টি সম্পর্কে ৯১১ নম্বরে কল পেয়েছিল। সৈন্যরা ডিকুইন্ড্রে রোডে জিপটি খুঁজে পান এবং চালককে সতর্ক করছিলেন। কর্তৃপক্ষের মতে, কিছুক্ষণ পরে লিবার্টি একটি শেভ্রোলেট এসইউভিকে বাম লেনে আঘাত করেছিল।

ক্ষতিগ্রস্থ  জিপ লিবার্টি/Michigan State Police

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চেভির ড্রাইভার ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। জীপের চালক ও যাত্রী সামান্য আহত হয়েছেন এবং সন্দেহ করা হচ্ছে তারা নেশাগ্রস্ত ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, বিশ্লেষণের জন্য চালকের রক্ত নেওয়া হয়েছে এবং পায়ের আঙুল ভাঙার জন্য তার চিকিৎসা করা হয়েছে। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে সন্দেহভাজন চালকের একটি সাসপেন্ড লাইসেন্স রয়েছে। চিকিৎসা শেষে অভিযোগের জন্য তাকে কারাগারে নিয়ে যাওয়া হবে। এদিকে নিহতের পরিবারকে জানানো হয়েছে। দু মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোরেশনের কর্মকর্তারা বলেছেন, দুর্ঘটনার ফলে পশ্চিমমুখী ৬৯৬কয়েক ঘণ্টা বন্ধ ছিল। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল