আমেরিকা , শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান

ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত
ক্ষতিগ্রস্থ শেভ্রোলেট এসইউভি/Michigan State Police

গ্র্যাটিওট, ০৬ মে : বৃহষ্পতিবার দিবাগত রাতে গ্র্যাটিওটের কাছে পশ্চিমগামী ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে যে দুর্ঘটনাটি রাত ৩ টা ৩০ মিনিটে ঘটেছিল। পুলিশ কুলিজ হাইওয়ের কাছে ফ্রিওয়ের পশ্চিমগামী লেনগুলিতে পূর্ব দিকে ভ্রমণ করার জন্য একটি জিপ লিবার্টি সম্পর্কে ৯১১ নম্বরে কল পেয়েছিল। সৈন্যরা ডিকুইন্ড্রে রোডে জিপটি খুঁজে পান এবং চালককে সতর্ক করছিলেন। কর্তৃপক্ষের মতে, কিছুক্ষণ পরে লিবার্টি একটি শেভ্রোলেট এসইউভিকে বাম লেনে আঘাত করেছিল।

ক্ষতিগ্রস্থ  জিপ লিবার্টি/Michigan State Police

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চেভির ড্রাইভার ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। জীপের চালক ও যাত্রী সামান্য আহত হয়েছেন এবং সন্দেহ করা হচ্ছে তারা নেশাগ্রস্ত ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, বিশ্লেষণের জন্য চালকের রক্ত নেওয়া হয়েছে এবং পায়ের আঙুল ভাঙার জন্য তার চিকিৎসা করা হয়েছে। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে সন্দেহভাজন চালকের একটি সাসপেন্ড লাইসেন্স রয়েছে। চিকিৎসা শেষে অভিযোগের জন্য তাকে কারাগারে নিয়ে যাওয়া হবে। এদিকে নিহতের পরিবারকে জানানো হয়েছে। দু মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোরেশনের কর্মকর্তারা বলেছেন, দুর্ঘটনার ফলে পশ্চিমমুখী ৬৯৬কয়েক ঘণ্টা বন্ধ ছিল। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত

ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত