আমেরিকা , শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশীপে দুর্ঘটনায় আহত চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০২:৫০:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০২:৫০:২০ পূর্বাহ্ন
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশীপে দুর্ঘটনায় আহত চালকের মৃত্যু
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশীপ, ২৭ ফেব্রুয়ারী : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার জানিয়েছেন, ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশীপে দুই গাড়ির সংঘর্ষে আহত এক চালক মারা গেছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, গ্রোভল্যান্ড টাউনশিপের বাসিন্দা ডোয়াইন পল ম্যাককাচিয়ন (৬৯) দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার দুই দিন পর সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারী) স্থানীয় একটি হাসপাতালে মারা যান।
গত শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারী ) রাত সোয়া ১০টার দিকে  ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপের অ্যামি ড্রাইভের কাছে অর্টনভিল রোডে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন ম্যাককচিয়ন। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, তিনি একটি ২০১৯ সালের শেভ্রোলেট সিলভেরাডো চালাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় তিনি অ্যামি ড্রাইভের কাছে একটি ড্রাইভওয়ে থেকে অর্টনভিল রোডের বেরিয়ে এসেছিলেন এবং দক্ষিণে ভ্রমণকারী ২০০৮ সালের  হোন্ডা সিভিককে আঘাত করেছিলেন। ম্যাককচিয়ন তার সিট বেল্ট পরেননি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সিভিকের চালক ২৫ বছর বয়সী হোলি তার সিটবেল্ট পরে ছিলেন এবং তিনি আহত হননি। চিকিৎসকরা দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছে ম্যাককচিয়নকে হাসপাতালে নিয়ে যান। সে সময় তার আঘাত প্রাণঘাতী নয় বলে ধারণা করা হচ্ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পেছনে অ্যালকোহল বা মাদক দায়ী বলে তারা মনে করেন না। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা