আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা

১৮তম জন্মদিনের আগের দিন ছেলেকে খুন করলেন মিশিগানের মা

  • আপলোড সময় : ২৮-০২-২০২৫ ০২:৪১:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০২-২০২৫ ০২:৪১:৪৬ পূর্বাহ্ন
১৮তম জন্মদিনের আগের দিন ছেলেকে খুন করলেন মিশিগানের মা
নিহত অস্টিন ডিন পিকার্ট/GoFundMe.com

হল্যান্ড, ২৮ ফেব্রুয়ারী : মিশিগানের এক মা পুলিশকে জানিয়েছেন যে, তিনি তার ১৭ বছর বয়সী ছেলেকে তার জন্মদিনের আগের দিন ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছেন। কারণ সে ১৮ বছর বয়সে যেতে চায়নি। স্থানীয় পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, ৩৯ বছর বয়সী কেটি অস্টিন লির বিরুদ্ধে প্রকাশ্য হত্যা এবং একজন অফিসারকে প্রতিরোধ ও বাধা দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।  সোমবার লি'র বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিকভাবে হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে।
অস্টিন ডিন পিকার্টের মৃত্যুকে হত্যা বলে ঘোষণা করা হয়েছে। উড টিভি প্রাপ্ত আদালতের রেকর্ড অনুসারে, শুক্রবার ভোর ৪:১৫ টার দিকে লি নিজেই জরুরি অবস্থা নাম্বারে পুলিশকে বলেছিলেন যে "তিনি তার ছেলের শ্বাস বন্ধ করতে পারছিলেন না এবং কিছুক্ষণ ধরে চেষ্টা করছিলেন"। পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তাদেরকে পারিবারিক সহিংসতার জন্য কল করা হয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে রক্তাক্ত পোশাক ও রান্নাঘরের একটি বড় ছুরি হাতে লিকে দেখতে পান। ছুরিটি ফেলে দিতে অস্বীকৃতি জানালে অফিসাররা তার সাথে লড়াই করে, অবশেষে একটি টেজার থেকে দুটি গুলি করে তাকে বশ করে। 

কেটি অস্টিন লি/Holland Police Department

ডব্লিউজেডজেডএম-টিভির তথ্য অনুসারে, অফিসাররা পিকার্টকে তার বিছানায় পড়ে থাকতে দেখেন, তার মাথা ছিল  রক্তাক্ত এবং ঘটনাস্থলেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। সোমবার একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানিতে একজন গোয়েন্দা সাক্ষ্য দিয়েছেন যে, লি পুলিশকে বলেছিলেন যে, "তার ছেলে তাকে শ্বাস বন্ধ করতে সহায়তা করতে বলেছিল কারণ সে ১৮ বছর বয়সী হতে চায় না। শনিবার ছিল পিকার্টের ১৮তম জন্মদিন। আগের দিন দুপুর ১টার দিকে ওভারডোজ করে দুজনে একসঙ্গে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন বলে জানান লি। শেষ পর্যন্ত পিকার্ট অজ্ঞান হয়ে যাওয়ার পর সন্ধ্যা ৬টার দিকে লি তার হাত কেটে ফেলেন এবং গলা কেটে ফেলেন। 
একটি শোকবার্তায় অস্টিন পিকার্টকে "অত্যন্ত আকর্ষণীয় চরিত্র", বিড়াল প্রেমী এবং বিজ্ঞান অনুরাগী হিসেবে স্মরণ করা হয়েছিল যিনি তার বাবার সাথে মাছ ধরতে, ভিডিও গেম খেলতে এবং রোলারকোস্টারে চড়তে পছন্দ করতেন। অস্টিনকে একজন ধৈর্যশীল, নম্র, দয়ালু হৃদয়ের আত্মার পাশাপাশি অন্যকে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত ভালবাসা ছিল। লিকে জামিন না দিয়ে আটক রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক

সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক