আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০
মেট্রো ডেট্রয়েটের পূর্বাভাস

বৃষ্টি, উষ্ণ তাপমাত্রা, তারপর নামতে পারে শীত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৫ ০২:২২:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৫ ০২:২২:০২ অপরাহ্ন
বৃষ্টি, উষ্ণ তাপমাত্রা, তারপর নামতে পারে শীত
ডেট্রয়েট, ৪ মার্চ : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা মেট্রো ডেট্রয়েটে সপ্তাহের মাঝামাঝি বৃষ্টিপাত এবং একটি সংক্ষিপ্ত উষ্ণতা বৃদ্ধির পূর্বাভাস দিয়েছে। সংস্থার আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন যে, ধীর গতিতে চলমান ঝড়ের কারণে বুধবার পর্যন্ত এই অঞ্চলে বৃষ্টিপাত হতে পারে। উত্তর-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পূর্বাভাসও জারি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ডেট্রয়েটে পূর্বাভাসে বলা হয়েছে যে মধ্যরাতের দিকে থেমে থেমে বৃষ্টিপাত সর্বোচ্চ কভারেজ এবং তীব্রতা অর্জন করবে। উচ্চ তাপমাত্রা ৫০ ডিগ্রিতে পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। মার্চ মাসে মাসিক গড় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪৫.৯ এবং গড় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৮.৬।
সংস্থার মতে, বুধবার ঝড়টি পূর্ব দিকে অগ্রসর হবে এবং ভোরের দিকে অঞ্চলটি ছেড়ে যাবে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি। বুধবার সকালে বৃষ্টি কিছুটা বিরতি নেবে। রাতে ঠান্ডা বাতাস ওই অঞ্চলে প্রবেশ করায়  তুষারপাত হতে পারে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ৪০ মাইল প্রতি ঘণ্টা বেগে বাতাস বয়ে যাওয়ারও সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন, তুষারপাত সামান্য হলেও বৃহস্পতিবার সকালের মধ্যে তাপমাত্রা ৪০-এর ঊর্ধ্ব থেকে দ্রুত ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির পুনঃনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন

বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির পুনঃনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন