আমেরিকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১

সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি, ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০২:২১:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০২:২১:০৭ পূর্বাহ্ন
সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি, ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
অ্যান্ড্রু মার্ক বেইস/Dearborn Heights Police Department

 ডিয়ারবর্ন হাইটস,৮ মার্চ : সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। ২৬ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু মার্ক বেইসকে বৃহস্পতিবার ডিয়ারবর্ন হাইটসের ২০তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা এক ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে স্কুলের বিরুদ্ধে সহিংসতা চালানোর ইচ্ছাকৃত হুমকি দেওয়া এবং অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহার করার অভিযোগ আনা হয়েছে।
পুলিশ ও আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, বিচারক ৫০০,০০০ ডলারের জামিন ধার্য করেছেন এবং বেইসের পরবর্তী আদালতের শুনানির তারিখ ১৯ মার্চ নির্ধারণ করেছেন। যদি তিনি বন্ড পোস্ট করেন, তাহলে তাকে জিপিএস টিথার পরতে হবে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে স্কুলের বিরুদ্ধে সহিংসতা চালানোর হুমকি দেওয়ার জন্য তাকে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহার করার জন্য তাকে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। আদালতের কর্মকর্তারা শুক্রবার জানিয়েছেন যে বেইসের এখনও তার প্রতিনিধিত্বকারী কোনও আইনজীবী নেই। ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ জানিয়েছে যে তারা গত সপ্তাহান্তে আরেকটি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কাছ থেকে ডিয়ারবর্ন হাইটসের একটি স্কুলের বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়ায় হুমকি সম্পর্কে তথ্য পেয়েছে।
কর্তৃপক্ষের মতে, ভ্যান বর্ন রোড এবং মনরো স্ট্রিটের কাছে ৫০০০ ব্লকের পার্ডি অ্যাভিনিউতে একজন সন্দেহভাজনের বাড়িতে তদন্ত এবং তল্লাশি পরোয়ানা পেয়েছে গোয়েন্দারা। পুলিশ জানিয়েছে যে, ওই বাড়িতে একাধিক আগ্নেয়াস্ত্র এবং "হুমকিপূর্ণ মতাদর্শের ইঙ্গিত" পাওয়া গেছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, এরপর তারা বেইসকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। ঘটনাটি রাজ্যের একটি স্কুলের বিরুদ্ধে সর্বশেষ হুমকি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা