আমেরিকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত ম্যাকিনাক ব্রিজ ওয়াকে অংশ নিলেন ৩৪ হাজার মানুষ

সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি, ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০২:২১:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০২:২১:০৭ পূর্বাহ্ন
সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি, ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
অ্যান্ড্রু মার্ক বেইস/Dearborn Heights Police Department

 ডিয়ারবর্ন হাইটস,৮ মার্চ : সোশ্যাল মিডিয়ায় স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ডিয়ারবর্ন হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। ২৬ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু মার্ক বেইসকে বৃহস্পতিবার ডিয়ারবর্ন হাইটসের ২০তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা এক ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে স্কুলের বিরুদ্ধে সহিংসতা চালানোর ইচ্ছাকৃত হুমকি দেওয়া এবং অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহার করার অভিযোগ আনা হয়েছে।
পুলিশ ও আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, বিচারক ৫০০,০০০ ডলারের জামিন ধার্য করেছেন এবং বেইসের পরবর্তী আদালতের শুনানির তারিখ ১৯ মার্চ নির্ধারণ করেছেন। যদি তিনি বন্ড পোস্ট করেন, তাহলে তাকে জিপিএস টিথার পরতে হবে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে স্কুলের বিরুদ্ধে সহিংসতা চালানোর হুমকি দেওয়ার জন্য তাকে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহার করার জন্য তাকে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। আদালতের কর্মকর্তারা শুক্রবার জানিয়েছেন যে বেইসের এখনও তার প্রতিনিধিত্বকারী কোনও আইনজীবী নেই। ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ জানিয়েছে যে তারা গত সপ্তাহান্তে আরেকটি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কাছ থেকে ডিয়ারবর্ন হাইটসের একটি স্কুলের বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়ায় হুমকি সম্পর্কে তথ্য পেয়েছে।
কর্তৃপক্ষের মতে, ভ্যান বর্ন রোড এবং মনরো স্ট্রিটের কাছে ৫০০০ ব্লকের পার্ডি অ্যাভিনিউতে একজন সন্দেহভাজনের বাড়িতে তদন্ত এবং তল্লাশি পরোয়ানা পেয়েছে গোয়েন্দারা। পুলিশ জানিয়েছে যে, ওই বাড়িতে একাধিক আগ্নেয়াস্ত্র এবং "হুমকিপূর্ণ মতাদর্শের ইঙ্গিত" পাওয়া গেছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, এরপর তারা বেইসকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। ঘটনাটি রাজ্যের একটি স্কুলের বিরুদ্ধে সর্বশেষ হুমকি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন 

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন