আমেরিকা , বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে

মনরো কাউন্টিতে ট্রাফিক তদন্তকালে হেরোইন গিলে ফেললেন নারী

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:২৫:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:২৫:৫১ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে ট্রাফিক তদন্তকালে হেরোইন গিলে ফেললেন নারী
মনরো কাউন্টি, ১১ মার্চ : গত সপ্তাহে মনরো কাউন্টিতে একটি ট্রাফিক তদন্তকালে মাদকদ্রব্য উদ্ধারের ঘটনায় দু'জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। মনরো পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের কর্মকর্তারা শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে  স্মিথ স্ট্রিটের ৭০০ ব্লকে ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস থেকে ৩০ বছর বয়সী ওই নারী ও ৪৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে। কর্মকর্তারা ওই নারীর সামনের সোয়েটশার্টের পকেটে সন্দেহভাজন ক্র্যাক কোকেনের দুটি ব্যাগ এবং সাদা পাউডারের মতো একটি স্কেলে কোকেনের সন্ধান পেয়েছেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এ সময় তাদের কাছ থেকে .২২ পিস্তলও উদ্ধার করা হয়। পুরুষ সন্দেহভাজনকে কোনও ঘটনা ছাড়াই মনরো কাউন্টি কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। 
মনরো পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের এক ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, কারাগারে নিয়ে যাওয়ার আগে ৩০ বছর বয়সী ওই নারীর খিঁচুনি হয় এবং তিনি কিছুক্ষণের জন্য সাড়া দেননি। ওই পোস্টে বলা হয়, কর্মকর্তারা নারকান পরিচালনা করেন এবং পরে টহল গাড়ির পেছনের সিটে তিনি জ্ঞান ফিরে পান। 
পুলিশ জানিয়েছে, ওই মহিলাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তিনি চার ব্যাগ হেরোইন খেয়েছিলেন বলে জানান। মেডিকেল কর্মীরা তাকে মূল্যায়ন করেন এবং  কাউন্টি কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয়। ওই নারীর বিরুদ্ধে মাদক বিতরণের উদ্দেশ্যে দখলের অভিযোগ আনা হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। সোমবার এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন

নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন