আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি

মনরো কাউন্টিতে ট্রাফিক তদন্তকালে হেরোইন গিলে ফেললেন নারী

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:২৫:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:২৫:৫১ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে ট্রাফিক তদন্তকালে হেরোইন গিলে ফেললেন নারী
মনরো কাউন্টি, ১১ মার্চ : গত সপ্তাহে মনরো কাউন্টিতে একটি ট্রাফিক তদন্তকালে মাদকদ্রব্য উদ্ধারের ঘটনায় দু'জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। মনরো পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের কর্মকর্তারা শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে  স্মিথ স্ট্রিটের ৭০০ ব্লকে ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস থেকে ৩০ বছর বয়সী ওই নারী ও ৪৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে। কর্মকর্তারা ওই নারীর সামনের সোয়েটশার্টের পকেটে সন্দেহভাজন ক্র্যাক কোকেনের দুটি ব্যাগ এবং সাদা পাউডারের মতো একটি স্কেলে কোকেনের সন্ধান পেয়েছেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এ সময় তাদের কাছ থেকে .২২ পিস্তলও উদ্ধার করা হয়। পুরুষ সন্দেহভাজনকে কোনও ঘটনা ছাড়াই মনরো কাউন্টি কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। 
মনরো পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের এক ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, কারাগারে নিয়ে যাওয়ার আগে ৩০ বছর বয়সী ওই নারীর খিঁচুনি হয় এবং তিনি কিছুক্ষণের জন্য সাড়া দেননি। ওই পোস্টে বলা হয়, কর্মকর্তারা নারকান পরিচালনা করেন এবং পরে টহল গাড়ির পেছনের সিটে তিনি জ্ঞান ফিরে পান। 
পুলিশ জানিয়েছে, ওই মহিলাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তিনি চার ব্যাগ হেরোইন খেয়েছিলেন বলে জানান। মেডিকেল কর্মীরা তাকে মূল্যায়ন করেন এবং  কাউন্টি কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয়। ওই নারীর বিরুদ্ধে মাদক বিতরণের উদ্দেশ্যে দখলের অভিযোগ আনা হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। সোমবার এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন

মিশিগানে আজ হবিগঞ্জ জেলার প্রবাসীদের প্রাণের বনভোজন