আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত
ওয়ারেন, ১১ মার্চ : সোমবার রাতে পারিবারিক সহিংসতার ঘটনায় সশস্ত্র সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে ওয়ারেন পুলিশ গুলি করে হত্যা করেছে বলে জানিয়েছে বিভাগটি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, স্থানীয় সময় রাত সোয়া ১০টার দিকে ভ্যান ডাইকের পশ্চিমে জর্জ মেরেল্লি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে ১১ মাইল ও ১২ মাইল সড়কের মাঝামাঝি সময়ে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। চিকিৎসকরা ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এতে কোনো কর্মকর্তা আহত হননি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ১১ মাইল ও ভ্যান ডাইক এলাকার রেলরোড স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে পারিবারিক অশান্তির খবর পেয়ে পুলিশকে ডাকা হয়। একজন মহিলা প্রেরকদের বলেছিলেন যে তার প্রেমিক একটি ছুরি নিয়ে সশস্ত্র ছিল এবং সম্ভবত একটি বিছানার নীচে লুকিয়ে ছিল। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি ছুরি দিয়ে কর্মকর্তাদের ক্ষতি করার হুমকি দিয়েছিলেন। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ওই ব্যক্তি পালিয়ে যান এবং শেষবার তাকে নিকটবর্তী রেললাইন ধরে উত্তর দিকে যেতে দেখা যায় বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। পুলিশ ওই এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে জর্জ মেরেলি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে সন্দেহভাজনের বর্ণনার সঙ্গে মিলে যাওয়া এক ব্যক্তিকে খুঁজে পায়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তির হাতে তখনও একটি ছুরি ছিল। পুলিশ তাকে একাধিকবার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার নির্দেশ দিলেও তিনি তা উপেক্ষা করেন। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজনকে দমন করতে একজন অফিসার একটি বৈদ্যুতিক স্টান গান মোতায়েন করেছিলেন তবে এটি অকার্যকর ছিল। পুলিশের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, সন্দেহভাজন হামলাকারী তার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার জন্য পুলিশের আদেশ উপেক্ষা করতে থাকে এবং একজন কর্মকর্তা তার দিকে বন্দুক তাক করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ৪১ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি ওয়ারেনের বাসিন্দা এবং এর আগে কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পারিবারিক সহিংসতা, বিশৃঙ্খল আচরণ ও পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর হামলার জন্য তার বেশ কয়েকবার মুখোমুখি হয়েছিল। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিভাগের নীতিমালা অনুযায়ী গোলাগুলির ঘটনার তদন্ত না হওয়া পর্যন্ত চার কর্মকর্তাকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ