আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত
ওয়ারেন, ১১ মার্চ : সোমবার রাতে পারিবারিক সহিংসতার ঘটনায় সশস্ত্র সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে ওয়ারেন পুলিশ গুলি করে হত্যা করেছে বলে জানিয়েছে বিভাগটি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, স্থানীয় সময় রাত সোয়া ১০টার দিকে ভ্যান ডাইকের পশ্চিমে জর্জ মেরেল্লি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে ১১ মাইল ও ১২ মাইল সড়কের মাঝামাঝি সময়ে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। চিকিৎসকরা ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এতে কোনো কর্মকর্তা আহত হননি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ১১ মাইল ও ভ্যান ডাইক এলাকার রেলরোড স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে পারিবারিক অশান্তির খবর পেয়ে পুলিশকে ডাকা হয়। একজন মহিলা প্রেরকদের বলেছিলেন যে তার প্রেমিক একটি ছুরি নিয়ে সশস্ত্র ছিল এবং সম্ভবত একটি বিছানার নীচে লুকিয়ে ছিল। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি ছুরি দিয়ে কর্মকর্তাদের ক্ষতি করার হুমকি দিয়েছিলেন। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ওই ব্যক্তি পালিয়ে যান এবং শেষবার তাকে নিকটবর্তী রেললাইন ধরে উত্তর দিকে যেতে দেখা যায় বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। পুলিশ ওই এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে জর্জ মেরেলি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে সন্দেহভাজনের বর্ণনার সঙ্গে মিলে যাওয়া এক ব্যক্তিকে খুঁজে পায়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তির হাতে তখনও একটি ছুরি ছিল। পুলিশ তাকে একাধিকবার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার নির্দেশ দিলেও তিনি তা উপেক্ষা করেন। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজনকে দমন করতে একজন অফিসার একটি বৈদ্যুতিক স্টান গান মোতায়েন করেছিলেন তবে এটি অকার্যকর ছিল। পুলিশের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, সন্দেহভাজন হামলাকারী তার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার জন্য পুলিশের আদেশ উপেক্ষা করতে থাকে এবং একজন কর্মকর্তা তার দিকে বন্দুক তাক করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ৪১ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি ওয়ারেনের বাসিন্দা এবং এর আগে কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পারিবারিক সহিংসতা, বিশৃঙ্খল আচরণ ও পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর হামলার জন্য তার বেশ কয়েকবার মুখোমুখি হয়েছিল। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিভাগের নীতিমালা অনুযায়ী গোলাগুলির ঘটনার তদন্ত না হওয়া পর্যন্ত চার কর্মকর্তাকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর