আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৪০:৪৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে গার্হস্থ্য সহিংসতার জেরে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত
ওয়ারেন, ১১ মার্চ : সোমবার রাতে পারিবারিক সহিংসতার ঘটনায় সশস্ত্র সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে ওয়ারেন পুলিশ গুলি করে হত্যা করেছে বলে জানিয়েছে বিভাগটি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, স্থানীয় সময় রাত সোয়া ১০টার দিকে ভ্যান ডাইকের পশ্চিমে জর্জ মেরেল্লি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে ১১ মাইল ও ১২ মাইল সড়কের মাঝামাঝি সময়ে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। চিকিৎসকরা ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এতে কোনো কর্মকর্তা আহত হননি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ১১ মাইল ও ভ্যান ডাইক এলাকার রেলরোড স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে পারিবারিক অশান্তির খবর পেয়ে পুলিশকে ডাকা হয়। একজন মহিলা প্রেরকদের বলেছিলেন যে তার প্রেমিক একটি ছুরি নিয়ে সশস্ত্র ছিল এবং সম্ভবত একটি বিছানার নীচে লুকিয়ে ছিল। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি ছুরি দিয়ে কর্মকর্তাদের ক্ষতি করার হুমকি দিয়েছিলেন। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ওই ব্যক্তি পালিয়ে যান এবং শেষবার তাকে নিকটবর্তী রেললাইন ধরে উত্তর দিকে যেতে দেখা যায় বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। পুলিশ ওই এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে জর্জ মেরেলি ড্রাইভ ও লর্না অ্যাভিনিউয়ের কাছে সন্দেহভাজনের বর্ণনার সঙ্গে মিলে যাওয়া এক ব্যক্তিকে খুঁজে পায়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তির হাতে তখনও একটি ছুরি ছিল। পুলিশ তাকে একাধিকবার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার নির্দেশ দিলেও তিনি তা উপেক্ষা করেন। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজনকে দমন করতে একজন অফিসার একটি বৈদ্যুতিক স্টান গান মোতায়েন করেছিলেন তবে এটি অকার্যকর ছিল। পুলিশের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, সন্দেহভাজন হামলাকারী তার অস্ত্র ফেলে দেওয়ার জন্য পুলিশের আদেশ উপেক্ষা করতে থাকে এবং একজন কর্মকর্তা তার দিকে বন্দুক তাক করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ৪১ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি ওয়ারেনের বাসিন্দা এবং এর আগে কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পারিবারিক সহিংসতা, বিশৃঙ্খল আচরণ ও পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর হামলার জন্য তার বেশ কয়েকবার মুখোমুখি হয়েছিল। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিভাগের নীতিমালা অনুযায়ী গোলাগুলির ঘটনার তদন্ত না হওয়া পর্যন্ত চার কর্মকর্তাকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার