আমেরিকা , শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা ট্রয় ব্যাংক থেকে অর্থ আত্মসাতে অভিযুক্ত সাবেক টেলার মেডিকেড প্রতারণায় অভিযুক্ত তিন মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী ট্রাম্প নয়, শান্তিতে নোবেল পেলেন  ভেনেজুয়েলার মারিয়া কোরিনা  ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত মহিলা বিচার যোগ্য ঘোষণা ‘দ্য মিউল’-এর অনুপ্রেরণা সেই মাদকচক্রের সহযোগী ফের গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে মায়ের দেওয়া ছুরি দিয়ে সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত : মা-ছাত্রী গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের তিন ক্যাসিনো ঘিরে অপরাধের ছায়া

ইন্ডিয়ানায় হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহভাজন মিশিগানে গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০২:২৪:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০২:২৪:১১ পূর্বাহ্ন
ইন্ডিয়ানায় হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহভাজন মিশিগানে গ্রেপ্তার
মনরো কাউন্টি, ২২ মার্চ : ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যে ২০২০ সালের একটি খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত এক বিদেশি নাগরিককে বৃহস্পতিবার মনরো কাউন্টি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, হন্ডুরাসের বাসিন্দা ৪৩ বছর বয়সী সন্দেহভাজন হামলাকারীকে যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক ও সীমান্ত সুরক্ষা কর্মকর্তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে ল্যাম্বার্টভিলের সামারফিল্ড রোড এবং ডর স্ট্রিট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ডেপুটি চালকের আসল পরিচয় নির্ণয় করতে সক্ষম হয়েছেন বলে জানান তারা। কর্তৃপক্ষের মতে, অপরাধমূলক ডাটাবেস পরীক্ষা করার পর, ডেপুটি আবিষ্কার করেন যে সন্দেহভাজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২০২০ সালে ইন্ডিয়ানার মেরিয়ন কাউন্টিতে একটি হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত থাকার জন্য গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে। ডেপুটি মার্কিন সীমান্ত পেট্রোলের জিব্রাল্টার স্টেশনের সাথে যোগাযোগ করেন। একজন সীমান্ত পেট্রোল অফিসার চালককে ওয়ান্টেড সন্দেহভাজন হিসেবে শনাক্ত করেন এবং তাকে ফেডারেল হেফাজতে নেন। "মার্কিন সীমান্ত পেট্রোল এবং স্থানীয় আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলির মধ্যে এই ধরণের সহযোগিতা আমাদের সহযোগিতার মাধ্যমে অর্জিত প্রকৃত ফলাফলের প্রতীক," মার্কিন সীমান্ত পেট্রোল ডেট্রয়েট সেক্টরের কর্মকর্তারা তাদের ফেসবুক পেজে গ্রেপ্তার সম্পর্কে একটি পোস্টে বলেছেন। "আমাদের দলবদ্ধ কাজের কারণে কোনও খুনের সন্দেহভাজন ব্যক্তি আর আমাদের সম্প্রদায়ের জন্য হুমকিস্বরূপ নয়। আমরা আমাদের স্থানীয়, রাজ্য এবং ফেডারেল অংশীদারিত্বের জন্য গর্বিত।"
২০২৪ সালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রচারণায় হাইলাইট হওয়া মিশিগানের এক নারীর মৃত্যুর ঘটনায় যুক্তরাষ্ট্রে এক ব্যক্তিকে অবৈধভাবে সাজা দেওয়ার কয়েক মাস পর এই গ্রেপ্তারের খবর প্রকাশিত হয়। জানুয়ারিতে, দায়িত্ব গ্রহণের অল্প সময়ের মধ্যেই, প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প লেকেন রিলে অ্যাক্টকে আইনে স্বাক্ষর করেছিলেন, যা ফেডারেল কর্তৃপক্ষকে অপরাধের অভিযোগে অভিযুক্ত মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধভাবে অভিবাসীদের নির্বাসনের বিস্তৃত ক্ষমতা দেয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে আফ্রিকান আমেরিকান শিল্পের নতুন যাত্রা

ডেট্রয়েটে আফ্রিকান আমেরিকান শিল্পের নতুন যাত্রা