আমেরিকা , রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি

সাউথল্যান্ড মলের কাছে গুলি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে টেলর পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০১:২৪:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০১:২৪:৪৪ অপরাহ্ন
সাউথল্যান্ড মলের কাছে গুলি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে টেলর পুলিশ
টেলর, ২৪ মার্চ :  পুলিশ গত সপ্তাহান্তে সাউথল্যান্ড মলের বাইরে শুটিংয়ের ঘটনায় অভিযুক্ত এক কিশোরকে গ্রেপ্তারের জন্য কাজ করছে। লেফটেন্যান্ট ফ্রাঙ্ক ক্যানিং জানান, শনিবার সন্ধ্যা পৌনে ছয়টার দিকে টেইলরের প্রায় অর্ধ ডজন কিশোর শহরের ওই মলের বাইরে পার্কিং লটে মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। এরপর ১৭ বছর বয়সী এক কিশোর একটি কালো পিস্তল থেকে কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়ে। এতে ১৯ বছর বয়সী এক শহরের বাসিন্দার হাতে গুলি লাগে। শপিং মলে কিশোরকে খুঁজে পায় পুলিশ। তিনি বলেন, 'আহত পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠবেন। ঘটনাটি পার্কিং লটে ঘটেছে এবং আমরা আজ সকালে ১৭ বছর বয়সী ওই কিশোরের অবস্থান খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি। 
এদিকে কোরওয়েল হেলথ বিউমন্ট ট্রয় হাসপাতালের পার্কিং কাঠামোতে গত সপ্তাহে অন্য একজনকে গুলি করার ঘটনায় ম্যাকম্ব টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। গত সপ্তাহে মারাত্মক বন্দুক হামলার ঘটনায় অভিযুক্ত সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির এক ব্যক্তিকেও অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। বুধবার ডেট্রয়েটের ওয়েস্ট সাইডে বন্দুকধারীর গুলিতে একজন নিহত ও অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন