আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:৩২:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:৩২:১৩ পূর্বাহ্ন
মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা
মনরো, ২৬ মার্চ : কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তিন কিশোর একই রাতে দুইবার মনরো গ্যাস স্টেশনে ঢুকে হাজার হাজার ডলার মূল্যের ভেপিং পণ্য চুরি করেছে। মনরো পাবলিক সেফটি ডিপার্টমেন্টের এক ফেসবুক পোস্টে বলা হয়েছে, শনিবার সকাল ১১টা ৭ মিনিটে এলম অ্যাভিনিউয়ের মোবাইল গ্যাস স্টেশনে চুরির খবরে কর্মকর্তাদের পাঠানো হয়। ওই পোস্টে বলা হয়, স্টোরের নজরদারি ভিডিওতে দেখা গেছে, তিন সন্দেহভাজন প্রতিষ্ঠান ছাড়ার আগে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক ভ্যাপ পেন চুরি করছে। এক ঘন্টা পরে, একই ব্যক্তিরা ফিরে আসে এবং আরও ভ্যাপ কলম চুরি করে। 
তদন্তকারীরা তিনজন সন্দেহভাজনকে সনাক্ত করতে সক্ষম হন, দুজন ১৬ বছর বয়সী এবং অপর জনের বয়স ১৭ বছর, সবাই মনরো এলাকার বাসিন্দা। কর্মকর্তারা অনুসন্ধান পরোয়ানা পেয়েছিলেন এবং চুরি হওয়া কিছু জিনিষ পুনরুদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছিলেন, পাশাপাশি সন্দেহভাজনদের অপরাধের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগের প্রমাণ পেয়েছিলেন। তিন কিশোরকেই গ্রেপ্তার করে মনরো কাউন্টি ইয়ুথ সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। ঘটনাটি কয়েক মাসের মধ্যে মবিল গ্যাস স্টেশন থেকে ভ্যাপ-সম্পর্কিত দ্বিতীয় চুরির ঘটনা যা দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে শিরোনাম হয়েছিল। ১৯ ফেব্রুয়ারি ম্যাকম্ব কাউন্টির ২১ মাইল অ্যান্ড হেইসের মবিল লোকেশন থেকে ভ্যাপ পেন, সিগার ও ডোনাট চুরি করে এক নাবালকসহ পাঁচজন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ