আমেরিকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:৫২:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:৫২:০১ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে
১৬ ফেব্রুয়ারি মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষার ঝড়ের পর ফার্মিংটন হিলস এলাকার একটি সড়ক থেকে তুষার অপসারণ করছে তুষার লাঙ্গল/Photo :  David Guralnick, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ২৬ মার্চ : মেট্রো ডেট্রয়েটে শীতের ঠান্ডা এখনও তীব্রভাবে কাবু থাকতে পারে, কিন্তু তুষারপাতের ক্ষেত্রে, এই অঞ্চলটি মৌসুমের গড় থেকে কম ছিল। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ ট্রেন্ট ফ্রে জানান, বসন্তের প্রথম দিন ১ অক্টোবর থেকে ২০ মার্চ পর্যন্ত ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে ২৬.৯ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। যা ওই সময়ের গড়ের চেয়ে ১৫.৩ ইঞ্চি কম, যা ৪২.২ ইঞ্চি। মিশিগানের অন্যান্য অংশে এই মৌসুমে মেট্রো ডেট্রয়েটের চেয়ে উল্লেখযোগ্যভাবে বেশি তুষারপাত হয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে ট্র্যাভার্স সিটি, যা ১ অক্টোবর থেকে ২০মার্চ পর্যন্ত ১৪৬.৯ ইঞ্চি ছিল এবং গেলর্ড, যেখানে ১৯২.২ ইঞ্চি ছিল। মিশিগান স্নোস্পোর্টস ইন্ডাস্ট্রিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাহী পরিচালক মাইক পানিচ বলেছেন যে সামগ্রিকভাবে মিশিগানের স্কি শিল্প এই বছর খুব শক্তিশালী ছিল। তিনি বলেছিলেন যে তার সমিতি যে স্কি শপগুলির সাথে কথা বলেছে তার বেশিরভাগই চমৎকার বিক্রয় দেখেছে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের ফ্রে বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েট এই মৌসুমে তুষারপাতের জন্য কোনও বড় ইভেন্ট পায়নি। তিনি বলেন, এই অঞ্চলে কোথাও কোথাও এক ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। কিন্তু এই শীতে ৬ ইঞ্চি মাত্রার বড় তুষারপাত আমরা দেখিনি। তিনি বলেছিলেন যে আপনি যখন ১ অক্টোবর থেকে ২০ শে মার্চকে পূর্ববর্তী বছরগুলির একই সময়ের সাথে তুলনা করেন, তখন এটি মেট্রো ডেট্রয়েটের জন্য ৩৭ তম সর্বনিম্ন তুষারপাতের শীতকাল ছিল। ফ্লিন্টে ১ অক্টোবর থেকে ২০ মার্চ পর্যন্ত ৩৮.৪ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে, যা সেই সময়ের জন্য গড়ে ৪৮.২ ইঞ্চির কম। গ্র্যান্ড র্যাপিডসের গড় ৭৪.২ ইঞ্চির তুলনায় ৬৩.৩ ইঞ্চি ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু

মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু