আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
 সম্পত্তি কর পরিশোধের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে

ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকি

  • আপলোড সময় : ০২-০৪-২০২৫ ০২:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৪-২০২৫ ০২:০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকি
ডেট্রয়েট, ২ এপ্রিল : গতকাল সোমবার ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকির পর দুটি ভবনের ভেতর থেকে লোকজনকে সরিয়ে নেওয়া হয়। হুমকির কারণে করদাতাদের বকেয়া কর পরিশোধ বা ফোরক্লোজার এড়াতে অর্থ প্রদানের জন্য আরও এক সপ্তাহ সময় বাড়ানো হয়েছে। 
ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে মনরো স্ট্রিটের অফিসটি দুটি হুমকি পেয়েছিল, এটি খালি করতে বাধ্য করেছিল। কখন হুমকি এসেছে তা কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় নির্দিষ্ট করে না বললেও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী দ্রুত সাড়া দিয়েছে এবং বিকেল ৪টা ৫ মিনিটের মধ্যে কর্মীদের ভবনে ফেরার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। ফেসবুকে একটি পোস্টে কোষাধ্যক্ষের অফিস বলেছে, "সকলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া এবং পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্তের জন্য ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগকে ধন্যবাদ।" কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় জানিয়েছে, সম্পত্তি কর পরিশোধ না করার কারণে বাড়ি হারানোর ঝুঁকিতে থাকা বাসিন্দাদের ফোরক্লোজার দাবির নোটিশ এবং ফোরক্লোজার প্রতিরোধের সময়সীমা এক সপ্তাহ বাড়ানো হয়েছে। বাসিন্দারা এখন ৮ এপ্রিল পর্যন্ত ওয়েইন কাউন্টির ট্রেজারার অফিসে একটি নোটিশ অফ ইনটেন্ট দাবি ফর্ম জমা দিতে পারবেন। ফেইসবুকে কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় থেকে বলা হয়, আমরা ২ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত প্রতি কর্মদিবসে ওয়াক-ইন এবং অ্যাপয়েন্টমেন্ট গ্রহণ করব। ওয়েইন কাউন্টি নিলামে যাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল, বিক্রি করা হয়েছিল এবং বিক্রি থেকে প্রাপ্ত অর্থের জন্য যোগ্য হতে পারেন, তাদের জন্য মূলত ৩১ মার্চ শেষ তারিখ ছিল। কোষাধ্যক্ষের কার্যালয় অনুসারে, এটি শুধুমাত্র ২২ ডিসেম্বর, ২০২০ এর আগে বিক্রি হওয়া সম্পত্তির ক্ষেত্রে প্রযোজ্য।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব